Автор Тема: nadgrizenoe-uho@ukr.net | Киев - Николай Анфиногентов  (Прочитано 24 раз)

Оффлайн SNITCH

• Глобальный модератор
  • Постоялец
  • Попался!
Имя Козла: Николай Анфиногентов
Номер телефона: нет
Электронная почта: nadgrizenoe-uho@ukr.net

Семейное положение: женат
Ориентация: гетеро

Сексуальные предпочтения: человек без материальных проблем ищет телку для секса но очень сильно боится светить свое ебало при знакомстве и давать свой номер телефона.
=======================
Послание Козла:

Привет) Я веселый мужчина, атлетическое телосложение, без материальных проблем и тараканов в голове. Немного о себе: возраст 31, рост 178, вес 70, 21см. Подробней можно уже в переписке либо по телефону. С надеждой о скорой встречи с тобой!!

Привет, как зовут? Фото? ЧТо именно нравится в сексе? Где вы видите наши встречи?

Имя Николай
в сексе восприимчив ко всему (кроме гейских игр)
встречи... я разноплановый, можем в гостинечке, в сауне, бане, на крыше дома, в парке, в магдональсе, в кинотеатре, в театре и т.д.))

взаимно интересуюсь о тебе на твои же вопросы)

фото без лица не интересует

опиши себя хоть немного и я отправлю фото
не хочется делать рассылку своего лица

как мне себя описать? мое фото стоит в почте, что вы за бред пишите? не хотите отправлять фото - ищите тех кто готов встречаться в слепую

ожидаю на ваше фото взаимно

свое прикрепила. пиши свой вайбер

фото можешь прикрепить, не картинку и не скриншет
спасибо)

я прикрепила такое СВОЕ фот какое мне удобно с телефона. Если у тебя какие то проблемы с доверием - решай их без меня.

ок)
просто в нете много дрочеров и педиков (одним словом, не нормальных людей), выманивают номер а потом надоедают, а у тебя фото явно скрин с экрана (плюсик для увеличения в низу фото или картинки)
так что спасибо за понимание

если тебе пишут дрочеры или звонят по ночам это твоя проблема. я причем тут?

Всего наилучшего Вам, желаю Вам найти того человека, который не огорчит Ваши ожидания!

Как удалить меня или моего мужа: читать здесь
Работа у нас: здесь
Посмотреть других изменников: можно тут

=======================
Знаешь его жену? Соседей? Коллег? Поделись этой темой с ними!
Фото Козла и переписки прикреплены.