Автор Тема: 0677722166 + 0958498736 | dmitriy0985@i.ua | Днепр - Роман  (Прочитано 471 раз)

Оффлайн SNITCH

• Глобальный модератор
  • Постоялец
  • Попался!
Имя Козла: Дмитрий или Роман
Номер телефона: (067)772-21-66 + (095)849-87-36
0677722166
Электронная почта: dmitriy0985@i.ua

когда то имел сайт: _advertwin.com объявления размещал на досках за деньги)

Семейное положение: женат
Ориентация: гетеро

Сексуальные предпочтения: несвободный ублюдок, в поиске любовницы, для периодических встреч и секса) смотрим в ебало этому уроду, который изменяет своей жене или девушке.
=======================
Послание Козла:

Привет! Меня зовут Дима. 32 года. Рост 190 вес 95. Чистоплотен, обеспечен, образован с местом проблем нет. Буду рад ответу...

Привет. Фото?  Что в интимном плане предпочитаешь? Как понять проблем не будет? В сауны не езжу. Извини, что долго не отвечала, была на отдыхе, за границей.

В сауны и прочие места не предлагаю ))) Квартира своя, более чем комфортная, в новом доме. Только закончил ремонт.
В интимном плане приемлю практически все (без извращений конечно же), так как от любой близости с человеком который нравится, можно получить максимальное удовольствие. Главное чувствовать тело партнера и его желания...

Я тоже не свободен, поэтому фото не очень люблю слать. Как на счет ни к чему не обязывающего общения за кофе в любое удобное для тебя время ?

извини, но в слепую не встречаюсь

Хорошо, завтра что-то пришлю

пиши номер или лучше вайбер

0677722166

Как удалить меня или моего мужа: читать здесь
Работа у нас: здесь
Посмотреть других изменников: можно тут

=======================
Знаешь его жену? Соседей? Коллег? Поделись этой темой с ними!
Фото Козла и переписки прикреплены.