Автор Тема: 0676976262 + 0671838017 | o.sardak1@ukr.net | Днепр - Александр Сардак  (Прочитано 37 раз)

Оффлайн SNITCH

• Глобальный модератор
  • Постоялец
  • Попался!
Имя Козла: Александр Сардак
Номер телефона: (067)697-62-62 + (067)183-80-17
Электронная почта: o.sardak1@ukr.net

Вот это чмо в ФБ: _https://ru-ru.facebook.com/people/%D0%90%D0%BB%D0%B5%D0%BA%D1%81%D0%B0%D0%BD%D0%B4%D1%80-%D0%A1%D0%B0%D1%80%D0%B4%D0%B0%D0%BA/100008144981906

Семейное положение: женат
Ориентация: гетеро

Сексуальные предпочтения: несвободный сашка, любитель орального секса, ищет себе девушку для ебли, и может даже снять хату для этого действа! то что он не свободен, а она замужем, ему похер, не интересуют его серьезные отношения, он только поебаться готов. но почему то очень боиться что его рогатая жена или кто там, очередная шлюшка, узнает о случайной связи на стороне поэтому точно указывает время и на какой номер когда можно ему писать) лошара
=======================
Послание Козла:

Добрый день! 30лет 178см 76кг Не свободен, чистоплотен. Место могу организовать. Если интересно, ответь.

Привет, как тебя зовут? Фото? Место для встречи есть - или как организовать?  Что в интимном плане предпочитаешь? Извини, что долго не отвечала, была на отдыхе, за границей.

Привет! Александр. Место для встречи, могу снять квартиру или номер в гостинице. Нравиться оральный секс, люблю владеть девушкой. Фото вышлю в ответ на твое .

В объявлении я писала, что я хочу видеть фото. Если ты не готов его отправить, не трать мое время.

хорошо, вот фото
Если устраиваю, жду твое.

Вроде бы нормальный мужчина. Пиши номер тел или лучше вайбер. Поговорим.

Завтра в 10 напишу номер. Сегодня весь день не свободен. Твое фото могу увидеть ?

в прошлом письме мое фото

Прекрастно выглядишь. Можешь оставить свой номер, я завтра напишу.

я замужем и мне сам ты писать маяковать и звонить не будешь. напишешь свой номер и время, я напишу в вайбер или наберу.

0676976262 завтра с 10 утра

Если что, пиши на вайбер

0671838017 лучше пиши на этот номер. На нем есть вайбер и можешь в любое время

Как будет время или возможность набрать или написать, то на второй номер с 10 до 16 я на нем.

Как удалить меня или моего мужа: читать здесь
Работа у нас: здесь
Посмотреть других изменников: можно тут

=======================
Знаешь его жену? Соседей? Коллег? Поделись этой темой с ними!
Фото Козла и переписки прикреплены.