Автор Тема: 0662149305 | slavik_tereshenk@mail.ru | Днепр - Вячеслав Терещенко  (Прочитано 47 раз)

Оффлайн SNITCH

• Глобальный модератор
  • Постоялец
  • Попался!
Имя Козла: Вячеслав Терещенко
Номер телефона: (066)214-93-05
Электронная почта: slavik_tereshenk@mail.ru

Семейное положение: женат
Ориентация: гетеро

Сексуальные предпочтения: это жирная хуйня на фото с картошкой, жалуется что его жена не любит хуй сосать, поэтому он ищет на сайтах знакомств молоденьких девочек и не против взаимности, так сказать и сам готов отлизать, лиж бы ему пососали!
=======================
Послание Козла:

Добрый день!)Не знаю как к Вам обращаться (( Меня зовут Славик,я простой, нормальный без всяких заморочек парень,я женат есть ребенок,мне 30, симпатичный не урод))) есть маленькая проблема (жена не удовлетворяет в сексуальном плане) так что хотел бы встретить молодую девушку которая хотела бы встретиться для хорошего отдыха душой и телом)))с меня организация романтика!))) С Вас хорошее настроение,попрошу ответить в любом случае, спасибо)

Привет, я Ирина. Фото? Место для встречи есть?  Что в интимном плане предпочитаешь и чем не удовлетворяет жена? Извини, что долго не отвечала, была на отдыхе, за границей.

Место не проблема, жена не удовлетворит тем что не любит делать миньет , а я люблю его))) люблю эксперименты, а простой трах(((

Я люблю оральный секс, но взаимный. Пиши номер тел или лучше вайбер.

Не проблема, люблю не только  получать удовольствие  но и доставлять)))) 0662149305 на нем и вайбер))

Как удалить меня или моего мужа: читать здесь
Работа у нас: здесь
Посмотреть других изменников: можно тут

=======================
Знаешь его жену? Соседей? Коллег? Поделись этой темой с ними!
Фото Козла и переписки прикреплены.