Автор Тема: 0937124868 | vtpbv@i.ua | Днепр - Эдуард  (Прочитано 326 раз)

Оффлайн SNITCH

• Глобальный модератор
  • Постоялец
  • Попался!
0937124868 | vtpbv@i.ua | Днепр - Эдуард
« : 09 Май 2018, 15:03:06 »
Имя Козла: Эдуард
Номер телефона: (093)712-48-68
Электронная почта: vtpbv@i.ua

Семейное положение: женат
Ориентация: гетеро

Сексуальные предпочтения: страикашка хочет трахать молоденькую девочку и даже стихами ей пишет, только бы выебать 20 летнюю малышку. дочка или сын не старше потенциальной дырки?
=======================
Послание Козла:

Здравствуй симпатичная незнакомка. Я очень люблю жизнь во всех ее проявлениях. Обычный взрослый мужчина без извращений не свободен но с возможностями. Также, как и Вас, интересуют яркие, подобно фейерверку, нечастые встречи на долговременной основе. Нежен и заботлив. Надеюсь на Ваш ответ.

Тревожьтесь обо мне, Пристрастно и глубоко, Не стойте в стороне, Когда мне одиноко, Когда я в чем спешу, Прошу вас не серчайте, А если вам пишу, На письма отвечайте, А если вам пишу На письма отвечайте

Желайте мне добра, И рядом и не рядом, Твердите мне пора, Всегдашнем ждущим взглядом, В усердии пустом, На мелком, не ловите, За все мое потом, Меня сейчас любите, За все мое потом Меня сейчас любите.

Привет, как тебя зовут? Фото? Место для встречи есть? Сколько тебе лет? Что в интимном плане предпочитаешь? Извини, что долго не отвечала, была на отдыхе, за границей.

Привет Ирина, очень приятно что ты ответила.
Зовут меня Эдик,
и если позволишь, я отвечу не сразу на все вопросы, а почти на все.
Место для встречи у меня есть, тихое, уютное, аккуратное.
В интиме предпочитаю классику чувственную, страстную, по возможности, продолжительную, приносящую обоюдное удовольствие.
Вот теперь, возраст.. На момент опубликования твоего объявления мне 49... Ну а на сей час я в клубе 50. Ну тот клуб, что уже все видел (или почти все), но еще хорошо может ;))
Формально, я твои условия выполнил, ну а дальше дело предпочтений и я все пойму (это я насчет возраста).
Если возраст не смущает, вышлю фото.
Прошу, по возможности, не забудь ответить
Эдик.

жду фото

Пожалуйста,
надеюсь на фото в ответ.

жду вайбер

я понимаю, но пока есть тлф. 0937124868
постараюсь днями неудобства поправить.

Привет,
я очень (можно сказать дико) извиняюсь, но от тебя нет вестей на вайбере?!
Что то не так, или вайбер не доступен? Вроде бы я проверил, все работает.
Прошу, если нетрудно, ответь гдето, да, да, нет... ну значит нет. Чтоб я себя не тешил четными надеждами.

Как удалить меня или моего мужа: читать здесь
Работа у нас: здесь
Посмотреть других изменников: можно тут

=======================
Знаешь его жену? Соседей? Коллег? Поделись этой темой с ними!
Фото Козла и переписки прикреплены.