Автор Тема: 0676328444 0967538919 | maksiko1973@mail.ru | Днепр - Тарас  (Прочитано 384 раз)

Оффлайн SNITCH

• Глобальный модератор
  • Постоялец
  • Попался!
Имя Козла: Тарас или Владимир
Номер телефона: (067)632-84-44 (096)753-89-19
Электронная почта: maksiko1973@mail.ru

Имеет отношение к Данченко Володимир Володимирович
Продает AUDI Q5 - D 652 A

Семейное положение: женат
Ориентация: гетеро

Сексуальные предпочтения: перепуганное чмо боится давать свой номер телефона и высылать фото. висит на сайт знакомств, выбирает девочек 18-20 лет и предлагает поебаться в тайне от своей тупой и рогатой супруги.
=======================
Послание Козла:

привет. давай познакомиимся) мне 43 года симпатичен обеспечен воспитан

Привет, как тебя зовут? Фото? Место для встречи есть? Что в интимном плане предпочитаешь? Извини, что долго не отвечала, была на отдыхе, за границей.

Привет. Место не проблема я думаю) отдых это чудесно ))) если не секрет где ? Я вот и сейчас не в Украине уже давно но к майским должен вернуться можем встретиться ) фото без проблем. Хотел бы увидеть твоё если не сложно. Насчёт предпочтений... однозначно ответить трудно но открыт к экспериментам не груб и адекватен  без глупостей в голове.

пиши когда будешь в стране, вирт не интересен

Мне тоже не интересно виртуальное общение. Можно твой номер для связи ? Вайбер.

Не вижу твоего фото и не вижу смысла раздавать свой номер тем кто просто пообщаться.

Ну почему сразу так в штыки ? Ты не свободна ? Я тоже . И понятно что конфедициальность на первом месте . Мой номер не секрет если тебе нужен . Я абсолютно реальный человек.

меня не интересуют мозгоебы, те кто боится и любит переписки вести. В слепую не встречаюсь.

Мне бояться вроде как нечего .... ты хочешь увидеть с кем общаешься ? Реагируй пожалуйста адекватно. Я вроде как вежливо веду себя. Мне не 15 лет что бы переписками заниматься. Я тебе предложил встретиться . Реально. Если тебе это интересно то буду рад .

Я как то не адекватно тебе ответила? Переписка не интересует. Ты не в Украине. Что еще? Будешь в стране, пиши, если для меня будет актуально, только после того как я увижу твое фото я решу встречаться мне с тобой или нет. Что не понятно написано? Зачем меня доставать? Есть те кто готов с тобой переписываться и чего то ждать и встречаться в слепую - вперед. Это не про меня.

В ответ на мое первое сообщение ты мне задала четыре вопроса. Я повторюсь . Я взрослый нормальный человек без каких либо глупых приколов. Все абсолютно реально. Не нужно нервничать. Если ты в самом деле хочешь встреч все будет если нет то не будет ничего.

Я не увидела фото но вижу много херни которую ты пишешь

Хорошо . Я напишу из Украины . Нет проблем .

Привет я в городе. Встречаемся или не актуально ?

актуально, но в слепую я не встречаюсь как и без номера телефона и предварительного созвона и общения.

0676328444 Звони. Желательно завтра .

Как удалить меня или моего мужа: читать здесь
Работа у нас: здесь
Посмотреть других изменников: можно тут

=======================
Знаешь его жену? Соседей? Коллег? Поделись этой темой с ними!
Фото Козла и переписки прикреплены.

Оффлайн SNITCH

• Глобальный модератор
  • Постоялец
  • Попался!
0676328444 0967538919 | maksiko1973@mail.ru | Днепр - Тарас
« Ответ #1 : 09 Май 2018, 13:31:15 »
чмо хамит модели по почте. прошу оштрафовать и добавить на самое видное место.