Автор Тема: 0630762989 | yuriy.shelmuk@gmail.com | Киев - Юрий  (Прочитано 365 раз)

Оффлайн SNITCH

• Глобальный модератор
  • Постоялец
  • Попался!
0630762989 | yuriy.shelmuk@gmail.com | Киев - Юрий
« : 21 Январь 2017, 00:26:33 »
Имя Козла: Юрий Шельмук
Номер телефона: (063)076-29-89
Электронная почта: yuriy.shelmuk@gmail.com

Семейное положение: женат
Ориентация: гетеро

Сексуальные предпочтения: человек не извращенец, просто растатуированный изменник, который ищет кому бы присунуть, а потом бежать к жене, которую обеспечивает)) так если обеспечиваешь, может надо ей рассказать? куда же она денется от тебея, если она из-за денег терпит такое чмо... или таки думаешь, что любофф?)
=======================
Послание Козла:

Здравствуй, меня зовут Юра,30 лет, 180/88, семейный, но ищу постоянного партнера.Люблю секс,но важно еще и общение с интересным человеком.В сексе приемлю все, за исключением некоторых извращений.Фото и номер вышлю в ответ.так как работаю по свободному графику, встречаться готов в любое время.Финансово обеспечен. Меня интересуют постоянные и яркие встречи. Спасибо, если дочитала до конца.

Привет. Фото? Номер тел и когда удобно говорить без посторонних?

Привет.Сегодня пришлю фото , вечером.
Номер телефона 0630762989, звонить можно с 10 до 20, могу быть рабочие встречи, но я обязательно перезвоню.

На фото не видно, но есть два тату, на плече и голени. Люди по-разному относятся к этому.

Как удалить меня или моего мужа: читать здесь
Работа у нас: здесь
Посмотреть других изменников: можно тут

=======================
Знаешь его жену? Соседей? Коллег? Поделись этой темой с ними!
Фото Козла и переписки прикреплены.

Оффлайн SNITCH

• Глобальный модератор
  • Постоялец
  • Попался!
0630762989 | yuriy.shelmuk@gmail.com | Киев - Юрий
« Ответ #1 : 20 Декабрь 2018, 11:48:53 »
Опять попался - уже на страпон хочет - http://naizmene.cc/index.php?topic=3009.0