Автор Тема: 0667849788 | joy_wd@ua.fm | Днепр - Владимир  (Прочитано 291 раз)

Оффлайн SNITCH

• Глобальный модератор
  • Постоялец
  • Попался!
0667849788 | joy_wd@ua.fm | Днепр - Владимир
« : 26 Апрель 2018, 13:46:03 »
Имя Козла: Владимир
Номер телефона: (066)784-97-88
Электронная почта: joy_wd@ua.fm

Семейное положение: женат
Ориентация: гетеро

Сексуальные предпочтения: любитель лизать письки и жопу девкам, кунилингус это его фишка, как он считает. Смотрим на фото, я думаю все сразу станет ясно. Пиздолиз обыкновенный.
=======================
Послание Козла:

Привет незнакокомка. Мой упругий, огромный, молодой член к твоим услугам. В любое время дня и ночи...когда захочешь. Зовут Владимир. 38 лет. Могу при надобности организовать место и сделать всё в самом лучшем свете. Особенно классно у меня выходит куни мне говорили я скромный. А я язычок у меня ещё тот шалун: 0667849788 Звони и я устрою тебе салют... Буду рад

Привет, фото? Место есть?

Привет, Ирочка. Спасибо огромное что ответила на моё сообщение. Я ооооочень рад. Рад буду стать твоим любовником. Сделаю всё что захочешь поцелую там где скажешь. Кстати я пишу стихи. Будешь моей музой. До встречи...

не вижу ответов на мои вопросы

Привет, Ирочка. Хочу предложить тебе незабываемое сексуальное путешествие на этих выходных. После трудовых будней расслабится. Обещаю устроить и сделать всё чтобы ты осталась довольна. Место. Место устрою. Номер в отеле подойдёт. Буду рад если согласишься. Даже попрошу пожалуйста. Позвони договоримся. Обещаю устроить праздник а салют у тебя в голове. Кстати у меня есть специальная крем-смазка для орального секса. Она сьедобная. Со вкусом вишни. А я люблю вишню. Представь, намажу твою писю и.....остальное при встрече. Пока. Хорошего дня. Жду

Привет. Это я. И я тебя хочу!

Ок, смазка это прикольно) Пиши свой номер или лучше вайбер.

Спасиба за быстрый ответ.Ирочка. Ты расскошна, а пися у тебя наверно очень сладкая. Может я очень пошлый извини. Просто куннилингус это моя фишка. Хочется произвести на тебя впечатления. Что ты любишь пить? Чтоб я знал. У тебя шикарное тело: 0667849788 Хочу тебя!

Люблю как куни так и когда мне попочку вылизывают и я тоже люблю сама это делать с пальчиком) когда можно писать в вайбер?

Ирочка, у меня к сожалению нет вайбера. Хотелось бы посмотреть. Я думаю это супер зрелище. Но ничего встретимся покажешь. О да я буду лизать тебя до боли в языке писю и попку. Ты будешь довольна. Скинь пожалуйста свой телефон будем общатся на запретные темы до выходных. Целую клитор

Ты странный, я пишу дай мне номер, ты пишешь - нет, дай свой. Я замужем и сама буду звонить

Ирочка сори понял: 0667849788 с надеждой на жаркую встречу ВЛАДИМИР ЦЁМЧИК

Как удалить меня или моего мужа: читать здесь
Работа у нас: здесь
Посмотреть других изменников: можно тут

=======================
Знаешь его жену? Соседей? Коллег? Поделись этой темой с ними!
Фото Козла и переписки прикреплены.