Автор Тема: donat_ilya@mail.ru | Днепр - Илья  (Прочитано 31 раз)

Оффлайн SNITCH

• Глобальный модератор
  • Постоялец
  • Попался!
donat_ilya@mail.ru | Днепр - Илья
« : 25 Апрель 2018, 14:58:21 »
Имя Козла: Илья
Номер телефона:
Электронная почта: donat_ilya@mail.ru

Семейное положение: женат
Ориентация: гетеро

Сексуальные предпочтения: женатое и перепуганное бизнесмено, предлагает 1000 грн за встречу молоденькой 20 летней девочке на сайте знакомств за секс) но очкует оставлять свой номер телефона, и хочет встречу где то в общественном месте, его не смущает ни ее замужество ни его жена, пидорас в общем обыкновенный.
=======================
Послание Козла:

Привет! Меня зовут Илья, мне 35, женат, но ищу симпатичную девушку для регулярных романтических встреч ))) Готов помогать материально 1000 грн за встречу.. Очень бы хотелось увидеть твое фото, чтоб ускорить наше знакомство!

Привет, я Ирина. Деньги не интересуют, ты что то путаешь, я ищу любовника. Фото? Что в интимном плане предпочитаешь? Извини, что долго не отвечала, была на отдыхе, за границей.

Привет! Спасибо за то, что ответила )
Извини, если обидел тебя тем, что упомянул про материальную поддержку, просто хотел обозначить свою готовность помогать, дарить подарки и т.п., чтобы было понятно - я не студент и не школьник ))) а уже вполне самостоятельный мужчина ) Я сам женат, тоже ищу партнера, чтоб каким то образом разнообразить и скрасить повседневные будни.. Что предпочитаю в интимном плане? ))) Я всегда считал, что в сексе разрешено абсолютно все - главное условие, чтоб это приносило удовлетворение и удовольствие обоим партнерам, а не кому то одному.. иначе получается - это уже не секс, а насилие ( Если говорить откровенно - очень бы хотелось попробовать нежный и аккуратный секс в попку..
Надеюсь хорошо отдохнула за рубежом ))) я уже давно нигде не был, последний раз в Египте года три назад и в Крыму регулярно, очень люблю Форос. Слишком много работы ((((

ок, я не против анального секса, если изначально хорошо расслабить меня орально.
на счет денег я самостоятельна, и не ищу такое, просто хочу найти любовника.
жду твой номер или лучше вайбер.

))) Очень сексуально смотришься на фото..у тебя спортивная фигура! С удовольствием познакомлюсь с тобой поближе! Мне очень бы хотелось попробовать медленный и аккуратный анальный секс, если ты не против.. так, чтоб мы оба получили удовольствие )
Я не хотел бы писать сразу же свой телефон, может быть для начала договоримся встретиться где нибудь в кафе, выпить вместе кофе и просто посмотреть друг на друга? Ты живешь в Днепропетровске? У тебя есть возможность встречаться в своей квартире или мне необходимо будет организовывать какие нибудь апартаменты, чтоб мы могли провести приятно время?

к сожалению встречаться без созвона я не буду.

У тебя нет возможности просто договориться со мной на конкретное время где-нибудь в центре города? Завтра, к примеру? В любое удобное для тебя время? Я смогу подстроиться и отложить работу.. у меня бизнес, я не привязан к непрерывному сидению на одном месте ))
Если нет - оставь свой номер, ты же не замужем насколько я понял, так что мой звонок вряд ли будет в совершенно неподходящее время.. )))

1) я не буду встречаться предварительно не поговорив
2) я замужем и это было указано в объявлении
3) я не вижу смысла в такой конспирации, после обмена фото
Предлагаю не тратить время, ищи тех кому это подходит. Извини, это не для меня.

Ты оригинальная девушка..
1) Я же предлагаю встречу не в гостинице и не на съемной квартире в Мост Сити, а в любом кафе в центре города, чтоб посмотреть друг на друга.. и как мне кажется такой разговор гораздо более информативен для обоих, чем звонок по телефону..
2) Извини, я не обратил внимание на то, что ты тоже замужем
3) Речь идет не о конспирации в маск-халатах и камуфляже, а о простой предосторожности. Одно дело сбросить фото, а совсем другое  - дать свой номер телефона незнакомому человеку. А заводить для такой цели отдельную сим-карту и вставлять ее в "конспиративный" телефон я не вижу никакого смысла - у меня нет на это ни времени ни желания. Причем, заметь, свой номер телефона ты тоже не торопишься давать.

Раз у нас не получится договориться просто встретиться на конкретное время в любом людном месте прежде чем обмениваться личной информацией, то это тоже не для меня.
Извини!
Всего тебе наилучшего

Как удалить меня или моего мужа: читать здесь
Работа у нас: здесь
Посмотреть других изменников: можно тут

=======================
Знаешь его жену? Соседей? Коллег? Поделись этой темой с ними!
Фото Козла и переписки прикреплены.