Автор Тема: 0933533314 | allwheeldrive@bigmir.net | Киев - Андрей  (Прочитано 34 раз)

Оффлайн SNITCH

• Глобальный модератор
  • Постоялец
  • Попался!
Имя Козла: Андрей
Номер телефона: (093)353-33-14
Электронная почта: allwheeldrive@bigmir.net

Семейное положение: хз
Ориентация: пидорас

Сексуальные предпочтения: у петушка контора платит за номер, поэтому он завел блядофон, что бы спокойно договариваться с телками о том, что бы его обоссали и выебали в жопу страпоном. на фото хорошая педовка, налетай!
=======================
Послание Козла:

Здравствуй. Я Андрей, 30-180-80, нижний би-пас. Люблю оральные ласки (делать куни-минет-глубокий анилингус), заводят анальные игры (принимать член/страпон, лизать и ласкать попки), возбуждает связывание, подчинение, принуждение, золотой дождь, футфетиш и много другого. Ищу полного подчинения. Опыт небольшой, но есть огромное желание. Приемлю многое. Старательный и развратный. Здоровье и конфиденциальность - приоритет №1. Мечтаю быть использованным, развращенным, униженным, полезным. Настроен на реальную встречу. Могу выслать фото. Жду пожелан! ий и предложений.

Привет. Твое фото?

Здравствуй, Ирина! Ты красивая девушка. Одним словом хорошенькая! ;-)
Вот моё фото. Буду рад встретиться. Есть много своих фантазий, но готов испробовать и твои, если у тебя есть какие-то особые пристрастия. На первой встрече предлагаю освоить: страпон мне, минет (если есть такая опция) или лингам, куни и анилингус тебе, дождик мне. А дальше по настроению и взаимным пожеланиям. Какова нужна благодарность и какой район города?

пиши номер вайбер

У меня для несерьёзных знакомств номер без вайбера: 093-353-33-14. Можно СМС или звонок.

Я ж писал. Может то письмо не дошло?
093-353-33-14
Вайбера на этом номере нет - это мой второй номер. Гулящий так сказать ;-Ь
Потому я не всегда на него отвечаю сразу. Не всегда беру с собой. Могу потом перезвонить/написать СМС. Но поскольку ты замужем, то предлагаю заранее договориться когда созвонимся. Завтра целый день буду занят, но если удут попадаться короткие перерывчики смогу перезвонить. Когда ждать звонка?

наверное не дошло. извини но гулящие номера не интересны

Мой основной номер оплачивает компания и они могут просматривать выписку (исходящие и входящие номера). А этот второй номер (093-353-33-14) - это мой конфиденциальный номер. Набери меня, пожалуйста. Нас ждет незабываемая встреча (взаимно приятная и взаимовыгодная). Взял с собой. Жду твоего звонка, Ирина. =)

Как удалить меня или моего мужа: читать здесь
Работа у нас: здесь
Посмотреть других изменников: можно тут

=======================
Знаешь его жену? Соседей? Коллег? Поделись этой темой с ними!
Фото Козла и переписки прикреплены.