Автор Тема: 0503211731 | b.o.s_@ua.fm | Днепр - Олег Баштовой  (Прочитано 310 раз)

Оффлайн SNITCH

• Глобальный модератор
  • Постоялец
  • Попался!
Имя Козла: Олег Баштовой
Номер телефона: (050)321-17-31  0675665506
Электронная почта: b.o.s_@ua.fm

Оно в вк: _https://vk.com/id27477467

Магазин у Оленя: Для семьи №1 магазин GreenApelsin для семьи магазин, а сам ищет пизденку куда можно свой член совать на стороне: _https://www.greenap.com.ua/

Телефоны: 0637522281, 0958098032   
E-mail: greenap.dp@gmail.com     

Семейное положение: женат
Ориентация: гетеро

Сексуальные предпочтения: дочке Олега 4 года, Вероника маленькая целует папашку в губы и не знает, что до этого он мог какой то чужой тетке пизду лизать, так как наш герой активно ищет себе любовницу, для оральных ласк, получается жена его не любит хуй сосать или куни? Вот дура рогатая!
=======================
Послание Козла:

Привет, Меня зовут Олег. Мне 38, женат. Хочу познакомится с девушкой для интим встреч, желательно чтоб девушка любила взаимные оральный ласки. Если ты еще в поисках, пиши, на письмо отвечу своим фото.

Привет, оральные ласки любят все) Фото? Место для встречи есть? Что в интимном плане предпочитаешь? Извини, что долго не отвечала, была на отдыхе, за границей.

Оказывается не все. С местом вопрос решим можно в авто если любишь экстрим (я люблю) можно снять квартиру. В интимном плане нравится многое и много чего пробовал , давай это обсудим при встрече. Если фейс контроль прошол, напиши телефон, так быстрее сможем обсудить все интересующие друг друга моменты и договориться о встрече.

пишпи свой номер или лучше вайбер

0503211731

Как удалить меня или моего мужа: читать здесь
Работа у нас: здесь
Посмотреть других изменников: можно тут

=======================
Знаешь его жену? Соседей? Коллег? Поделись этой темой с ними!
Фото Козла и переписки прикреплены.

Оффлайн GRIPER

• Глобальный модератор
  • Прохожий
0503211731 | b.o.s_@ua.fm | Днепр - Олег Баштовой
« Ответ #1 : 25 Апрель 2018, 15:08:17 »
Кусок говна