Автор Тема: 0667808284 | grygorijt88@gmail.com | Днепр - Григорий  (Прочитано 305 раз)

Оффлайн SNITCH

• Глобальный модератор
  • Постоялец
  • Попался!
Имя Козла: Григорий
Номер телефона: (066)780-82-84
Электронная почта: grygorijt88@gmail.com

Семейное положение: женат
Ориентация: гетеро

Сексуальные предпочтения: занятой бизнесом человек хочет перестать чувствовать себя роботом и стать счастливым с любовницей, какая лапочка!
=======================
Послание Козла:

Привет. Мне 42 года, так же не свободен в выборе. Ищу постоянную любовницу для редких и ярких встреч не на коммерческой основе. Нужно именно обоюдное согласие, коммерческая основа не проблема, но это совсем не те отношения, которых хотелось бы. Я занимаюсь бизнесом, постоянное нервное напряжение, нужны яркие эмоции, чтобы чувствовать себя счастливым человеком, а не роботом. Счастье за неньги не купишь. Поэтому предлагаю встретиться, увидеть друг друга, пообщаться, может как раз подойдем друг другу.

Привет, как тебя зовут? Фото? Что в интимном плане предпочитаешь? Извини, что долго не отвечала, была на отдыхе, за границей.

Привет, меня зовут Петр. В интимном плане предпочитаю нормальные отношения без извращений. Я имею в виду, что мужчина должен быть мужчиной, а женщина - женщиной. В рамках таких отношений могут быть все виды секса по обоюдному согласию. Фото возможно не очень качественное, делал с телефона. Жду от тебя. Мой тел. 0667808284

жду твой вайбер

0667807284 вайбер, телеграмм, вотсап, лайн. Все возможные мессенджеры, на эом номере. Я могу сразу не ответить, очень плотный график.

Как удалить меня или моего мужа: читать здесь
Работа у нас: здесь
Посмотреть других изменников: можно тут

=======================
Знаешь его жену? Соседей? Коллег? Поделись этой темой с ними!
Фото Козла и переписки прикреплены.