Автор Тема: 0631197684 | metallist2008@ukr.net | Киев - Максим  (Прочитано 21 раз)

Оффлайн SNITCH

• Глобальный модератор
  • Постоялец
  • Попался!
0631197684 | metallist2008@ukr.net | Киев - Максим
« : 25 Апрель 2018, 12:19:39 »
Имя Козла: Максим
Номер телефона: (063)119-76-84
Электронная почта: metallist2008@ukr.net

Семейное положение: непонятно
Ориентация: гетеро

Сексуальные предпочтения: человек ищет одну девушку для ебли, здоровье на первом месте у него, не против выебать замужнюю девочку
=======================
Послание Козла:

Привет! Ищу девушку-подругу. Хочу как в фильме "Секс по дружбе". Надоели серьезные отношения, вечные ссоры и недопонимание. Хочу просто дружить и частенько встречаться, для страстного, ненасытного и долгого секса. Так как я безумно люблю секс и очень ненасытный. Только обоюдная симпатия, и строго секс между нами, не встречаюсь с многими девушками, так как здоровье предже всего. Ищу одну и на долго. Меня зовут Максим, мне 26. Рост 185, вес 90. Красивого, спортивного и подкачанного телосложения! Если ищешь таких же отношений - пиши! Фото скину в лич! ку. Не коммерция

Привет. Фото? Что в интимном плане предпочитаешь? Извини, что долго не отвечала, была на отдыхе, за границей.

Жду твое в ответ

не вижу ответов на мои вопросы))

Я очень люблю секс! Я бы сказал фанат. Единственное что не люблю - извращения и насилие. А так, вариаций много. Очень ненасытный, люблю много и долго. В разных позах, дабы хорошенько проработать девушку под разными углами. Так как у меня приоритет - доставить девушке удовольствие!

пиши свой вайбер

0631197684
Напиши сейчас что-то, что бы я тебя добавил

Как удалить меня или моего мужа: читать здесь
Работа у нас: здесь
Посмотреть других изменников: можно тут

=======================
Знаешь его жену? Соседей? Коллег? Поделись этой темой с ними!
Фото Козла и переписки прикреплены.