Автор Тема: 0504229338 | vyglotov@gmail.com | Киев - Глотов Вячеслав  (Прочитано 60 раз)

Оффлайн SNITCH

• Глобальный модератор
  • Постоялец
  • Попался!
Имя Козла: Вячеслав Глотов
Номер телефона: (050)422-93-38
Электронная почта: gva0505@ukr.net vyglotov@gmail.com

как то связан с :

ТОВ "НВП АТОМ-РЕСУРС"
ВУЛИЦЯ ЗООЛОГІЧНА, будинок 4-А, офіс 139
Контактное лицо
Анна Вороніна
Бульда Євген Олександрович
atomresurs@i.ua
vyglotov@gmail.com
0964688732

Семейное положение: женат
Ориентация: гетеро

Сексуальные предпочтения: славка с оболони хочет трахаться с девочками тайком от своей рогатой женщины) просто ебать других телок и в семейных отношениях ничего не менять, так как его все устраивает)
=======================
Послание Козла:

Вечер добрый , 38/184 женат. Проживаю на Оболонь работаю на печерске но в принципе мобилен и район ля меня не имеет сильного значения ищу ну наверно в первую очередь интересного собеседника и друга человека с которым можно не только спать но и поговорить ну и да интим должен присуцтаовать в этих отношениях но как приятный бонус к хорошей компании это как очередная ступень отношений Для меня очень важна конфиденциальность потому что меня тоже все устраивает в семейных отношениях и менять я не чего не хочу ))) Фотографию вышлю по первой просьбе ,) так же с удовольствием готов угостить вас кофе , обедом, ужином, или просто завтраком ( в любом удобном для вас месте ) и пообщаться и познакомиться

Привет. Фото? Что в интимном плане предпочитаешь? Извини, что долго не отвечала, была на отдыхе, за границей.

День добрый )

Особых предпочтений нет ) ну в смысле я нормальный за здоровую классику возможно  с небольшими эксперементами  по обоюдному желанию

хорошо) жду твой номер или лучше вайбер

А свои фото ))

Увидел , красивая )
0504229338

Как удалить меня или моего мужа: читать здесь
Работа у нас: здесь
Посмотреть других изменников: можно тут

=======================
Знаешь его жену? Соседей? Коллег? Поделись этой темой с ними!
Фото Козла и переписки прикреплены.