Автор Тема: 0674903286 | bublik.kstja@rambler.ru | Днепр - Бублик Константин  (Прочитано 89 раз)

Оффлайн SNITCH

• Глобальный модератор
  • Постоялец
  • Попался!
Имя Козла: Константин Бублик
Номер телефона: (067)490-32-86 095-216-30-79 063-480-74-76, 056-767-47-32

Источник: https://besplatka.ua/obyavlenie/pokupaem-makulaturu-971f12
© Доска объявлений - Бесплатка
Электронная почта: dniprotools@gmail.com bublik.kstja@rambler.ru

Чепуш в вк: _https://vk.com/id15626072

Семейное положение: женат
Ориентация: гетеро

Сексуальные предпочтения: несвободный бублик костя, в поисках девочки для секса, встречу готов материально покрыть) следит за собой что видно по фото, только вот не следит за своей порядочностью и изменяет своей второй половинке с шалавами с сайтов знакомств
=======================
Послание Козла:

Привет. Мне 35, я ищу девушку для встреч без обязательств. Не буду говорить, что я принц и богат, но расходы на встречу покрою сам, без проблем. Как будем отдыхать - решим при встрече. За собой слежу, поэтому не выгляжу как толстый, заросший хомяк. Если интересно, можем или обменяться фото или встретиться на чашку кофе и пообщаться.

Привет, как тебя зовут? Фото? Что в интимном плане предпочитаешь? Извини, что долго не отвечала, была на отдыхе, за границей.

Привет.
Зовут меня Константин. В интимном плане предпочитаю, чтобы девушка испытала оргазм и не один, о себе в последнюю очередь. Фото скину позже.

Вот и фото

Хорошо, жду твой номер или лучше вайбер

Давай свой вайбер, если можно, я буду отвечать по свободе.

Я замужем, и не буду ждать твое сообщение тогда когда тебе удобно.

067 490-32-86 пиши

Я тоже не свободен, так что 1:1))

Как удалить меня или моего мужа: читать здесь
Работа у нас: здесь
Посмотреть других изменников: можно тут

=======================
Знаешь его жену? Соседей? Коллег? Поделись этой темой с ними!
Фото Козла и переписки прикреплены.
« Последнее редактирование: 03 Май 2018, 11:22:43 от HELLCAT »

Оффлайн SNITCH

• Глобальный модератор
  • Постоялец
  • Попался!
Угрожает чмошник:

Ну собственно, на языке УК это называется шантаж, с целью получения денежных средств, как бы переписку сохранить можно. Так что думайте, я как раз на Красную буду ехать. Либо мы забываем друг друга, ну либо я заявление сегодня пишу. Больше не обсуждаю.

Прошу штраф 100$ и поднять в ТОП.

Оффлайн SNITCH

• Глобальный модератор
  • Постоялец
  • Попался!
Вот эта хуйня работу ищет: _https://www.work.ua/resumes/2027511/

Бублик Константин Анатольевич
Начальник отдела продаж, 20 000 грн
Полная занятость.

Дата рождения:
7 ноября 1982 (35 лет)
Днепр
Контактная информация
Соискатель указал телефон, адрес и эл. почту.

Чтобы открыть контакты, войдите как работодатель или зарегистрируйтесь.

Дополнительная информация
сентябрь 2003г – июнь 2005г
Экономист ОДБ Индустриального отделения КБ ПриватБанка.
Функциональные обязанности: ведение бухгалтерии – 1-го, 2-го, 6-го, 7-го класса, закрытие операционного дня банка, формирование ежедневных отчетов и баланса отделения, проведение работ по закрытию периодов (месяц, квартал, полугодие, год), проведение клиентских платежей, формирование ответы на официальные запросы контролирующих органов.

июнь 2005г – июль 2007г
Экономист по кредитованию стратегических клиентов ГО КБ Приватбан-ка.
Функциональные обязанности: консультация клиентов по условиям кредитова-ния, полное сопровождение кредитной сделки (изучение финансовой документации заемщика – полное погашение задолженности), решение вопросов по проблемным кредитам, формирование квартальной, полугодовой и годовой отчетностей для разных форм аудита.

июль 2007г. – июль 2009 г.
Экономист регламента и мониторинга централизованных банковских сис-тем ГО Приватбанка .
Функциональные обязанности: мониторинг аналитических систем ГО, проведение инженерных операций по авторизации всех видов пластиковых карт ЗАО «ПриватБанк», предоставление ежедневной отчетности о выполненной работе и полученных результатах.

Август 2009г. - ноябрь 2009г.
Менеджер компании МК Декор.
Функциональные обязанности: Работа в «Поле», прямой поиск покупателя на товары народного потребления от производителя, работа с действующими покупателями, отгрузка товара по накладным, контроль остатков, контроль дебиторской задолженности.

ноябрь 2009г – июль 2011
Менеджер по транспортной логистике, ЧП «Гермессстрой».
Функциональные обязанности: Развитие собственного автопарка и привлечение сторонних перевозчиков для оказания услуг по транспортировке товара, Поиск заказчика на перевозки в пределах Украины, контроль за расходами ГСМ, контроль дебиторской задолженности со стороны Заказчика и Исполнителя.
За 6 месяцев оборот вырос с 0 грн, до 70 000 грн в мес.

июль 2011г. – октябрь 2012г.
Консультант по обслуживанию клиентов (оператор контакт - центра) ОАО «Фарлеп –Инвест».
Функциональные обязанности: Оперативный прием и передача информации, заявок клиента по техническим вопросам телефонии и интернета в телефонном режиме, консультирование клиентов по тарифам, услугам и акционным предложениям компании в телефонном режиме, презентация услуг, проведение холодных звонков, работа по удержанию клиентов в рамках пользования услуг компании.

октябрь 2012г. – август 2013г.
Менеджер по продаже вторичного сырья ООО «АТБ-маркет».
Реализация вторичного сырья (макулатура, отходы полиэтилена, отходы стретч-пленки, отходы полипропилена, металлолом, отходы платсмассы, поддоны, банановые ящики и другие списанные ТМЦ) с объектов сети ООО «АТБ-маркет» (магазины, РЦ) ПО Украине. Поиск покупателя на вторсырье, подготовка и проведение тендера на реализацию, заключение договоров, контроль оплат и работа с дебиторской задолженностью, работа с действующими покупателями, еженедельное предоставление плана планируемой реализации вторичного сырья, разработка концепции по упрощению процесса реализации и взаимодействия служб участвующих в продаже, разработка плана по внедрению новых технологий в реализацию вторичного сырья.

Дополнительные сведения:
1)Практические навыки: опытный пользователь ПК, работа с продуктами
Microsoft Office, Lotus, опыт ведения перегово-ров, с высшим руководящим составом, опыт развития направления с «нуля», прохождение тематических тренингов – «Исскуство прямых продаж», «Приемы удержания тех, кто решил уйти», опыт прямых продаж, ведение деловой переписки, документооборот.

владение языками деловой русский и украинский, английский ниже
среднего.
навыки общения умение выслушать чужую точку зрения и отстоять
свою, найти компромиссное решение
качества характера ответственность, коммуникабельность, точность,
аккуратность в работе, целеустремленность,
пунктуальность, вежливость, обучаемость, четкое
.выполнение поставленных задач.

Оффлайн SNITCH

• Глобальный модератор
  • Постоялец
  • Попался!