Автор Тема: 0939629294 | timoshyk86@gmail.com | Киев - Артем Тимощук  (Прочитано 299 раз)

Оффлайн SNITCH

• Глобальный модератор
  • Постоялец
  • Попался!
Имя Козла: Артем Тимощук
Номер телефона: (093)962-92-94
Электронная почта: timoshyk86@gmail.com

Семейное положение: женат
Ориентация: гетеро

Сексуальные предпочтения: несвободный артемка, любитель орального секса и женских стонов, доминант) тот от кого ты не свободный знает какой ты сексообильный и как ищешь любовниц на сайтах знакомств?
=======================
Послание Козла:

Привет я Артем, мне 32,189.87, адекватный, веселый,спортивный, самодостаточный парень Живу в Киеве, на Печерске работаю в центре, не свободен) Ищу девушку одну и на долго по обоюдной симпатии, для кайфового время провождения!! Организую приятные встречи на моей или нейтральной территории, по твоему желанию! Для обоюдного оргазма))) Ужин, легкий алкоголь, нежный страстный по желанию жесткий секс до твоих криков стонов и дрожи)) Люблю оральный -куни очень) минет глубокий)) люблю когда Шевченка кончает Фото и остальное припереписке)))

Привет. Фото? Что в интимном плане предпочитаешь? Извини, что долго не отвечала, была на отдыхе, за границей.

Привет))
нежный страстный по желанию жесткий секс до твоих криков стонов и дрожи)) Люблю оральный -куни очень) минет глубокий)) люблю когда Девушка кончает!!
Люблю доминировать))
Но и люблю когда девушка садиться на меня и я начинаю делать ей куни, она сама управляет его интернисностью!!

интересно) жду твой вайбер

0939629294
Можно твоё фото?
И что ты любишь

мое фото в прошлом письме

Напиши на Вайбер!
Когда хочешь встретиться?
И что ты любишь в сексе!?
Как удалить меня или моего мужа: читать здесь
Работа у нас: здесь
Посмотреть других изменников: можно тут

=======================
Знаешь его жену? Соседей? Коллег? Поделись этой темой с ними!
Фото Козла и переписки прикреплены.