Автор Тема: 0977284211 | super.egordnepr@ukr.net | Днепр - Егор  (Прочитано 86 раз)

Оффлайн SNITCH

• Глобальный модератор
  • Постоялец
  • Попался!
0977284211 | super.egordnepr@ukr.net | Днепр - Егор
« : 24 Апрель 2018, 23:19:13 »
Имя Козла: Егор
Номер телефона: 0977284211
Электронная почта: super.egordnepr@ukr.net

Семейное положение: женат
Ориентация: гетеро

Сексуальные предпочтения: человек любит что бы ему лизали яйца, но не жена а любовница и сам не против шлифануть пилотку, если она гладко выбрита)
=======================
Послание Козла:

Я парень 33/188/80/18 в интимных местах без растительности, в браке, ищу любовницу. Какие твои условия? Что именно хочешь найти? Какие табу?

Привет, как тебя зовут? Фото? Место для встречи есть?  Что в интимном плане предпочитаешь? Извини, что долго не отвечала, была на отдыхе, за границей.

Привет! Меня зовут Егор. Фото прилагаю ))) Место всегда можно организовать )). В сексе предпочитаю все, но без извращений. Иногда хочется просто отдаться в умелые женские руки и губы и просто получать удовольствие, а иногда хочется наоборот - связать партнерше руки и жестко оттрахать. Люблю делать куни (главное чтобы все было выбрито и чисто). Очень люблю когда девушка громко стонет, извивается. Конечно люблю минет, когда лижут не только член, но и яйца, когда все скользкое.... Вообщем, я думаю, что ничего нового я не поведал ))))
Расскажи о себе, покажи и ты свои фото пожалуйста. и ГЛАВНАЯ просьба: если я оказался не в твоем вкусе, очень прошу не морозиться втупую, а прямо сказать. Без обид. У всех свои вкусы.

жду твой вайбер, мои фото прикрепила.

Погоди ))))

Расскажи немного о себе. Ты в браке? Кого/чего ищешь? Что именно хочешь найти и зачем?
Фото если твои, то что за значёк увеличения внизу на фото?

не вижу смысла в переписках по почте

whatsapp +380977284211

Как удалить меня или моего мужа: читать здесь
Работа у нас: здесь
Посмотреть других изменников: можно тут

=======================
Знаешь его жену? Соседей? Коллег? Поделись этой темой с ними!
Фото Козла и переписки прикреплены.