Автор Тема: 0930227485 | bez_komplecsov@bigmir.net | Киев - Никита  (Прочитано 74 раз)

Оффлайн SNITCH

• Глобальный модератор
  • Постоялец
  • Попался!
Имя Козла: Никита
Номер телефона: (093)022-74-85
Электронная почта: bez_komplecsov@bigmir.net

Семейное положение: женат
Ориентация: гетеро

Сексуальные предпочтения: никита пиздолиз, очень хочет лизать девушке письку в ее автомобиле, но женат и не может дать свой вайбер, так как рогатая жена может увидеть переписку или на работе узнают что у него рабочий язычек, который сначала вылизизывает письки девкам в авто, потом бежит домой целоваться с женой в засос) Дети есть? Их целуешь после того как вылижишь пизденку?
=======================
Послание Козла:

Доброе утро. Интересное предложение. Мне 32/187/85 Никита. Территориально нахожусь в подольском районе. Ищу девушку, желательно замужнюю или в отношениях которой нравиться куни. Хочеться реализовать некоторые фантазии. Долгий куни без взаимности, ласки попки и ножек и т.п. Это моя слабость, немного владею массажем. Если интересно, жду ответа

Привет. Мне нравится куни с анальной игрушкой. У тебя есть? Можно у меня в авто если без взаимности или просто подрочу тебе. Твое фото?

Фото скину позже, когда буду возле компьютера. Что ты подрозумеваешь под анальной игрушкой? И как по поводу анонимности?

без фото не вижу смысла продолжать

вот

свое фото прикрепила. пиши свой вайбер

Есть номер без вайбера, так как нужна анонимность.
Ты замужем?)

теряйся анонист анонимный

Вот мой 0930227485
Можешь скинуть свой, я напишу или перезвоню

Так что? И я не анонист, мне просто важна анонимность!

Я просто очень обожаю куни, это моя большая слабость, могу делать часами, пока сама не скажешь стоп, обожаю ласкать попку язычком и ножки, пальчики, а ты сразу анонист(((
Ищу девушку которой это тоже нравиться для переодическиз встреч, приемлю легкое доминирование со стороны девушки в виде принуждения, фейсситинга и т.п

А вайбер не могу скинуть, так как он часто открыт и на работе и на планшете дома, а мне важна конфеденциальность.

И да, встречи у тебя в машине или на нейтральной территории то что нужно, а с анальной игрушкой можно что-то придумать, так что пиши или звони, буду очень рад знакомству, так как выглядишь ты просто шикарно!

Как удалить меня или моего мужа: читать здесь
Работа у нас: здесь
Посмотреть других изменников: можно тут

=======================
Знаешь его жену? Соседей? Коллег? Поделись этой темой с ними!
Фото Козла и переписки прикреплены.