Автор Тема: rpg656@ukr.net | Киев - Евгений  (Прочитано 28 раз)

Оффлайн SNITCH

• Глобальный модератор
  • Постоялец
  • Попался!
rpg656@ukr.net | Киев - Евгений
« : 17 Апрель 2018, 14:54:04 »
Имя Козла: Евгений
Номер телефона: ссыт давать
Электронная почта: rpg656@ukr.net

Семейное положение: женат
Ориентация: гетеро

Сексуальные предпочтения: виртуальный герой любовник, так боится своей супруги или рогатой телки, что дает свой номер телефона только после встречи. Мечтает уебанище трахнуть телку в жопу и кончить ей в рот, писатель эротических рассказов не состоялся)
=======================
Послание Козла:

Привет Я спортивный парень 28/190/100, без лишнего веса! Занимаюсь спортом и слежу за собой. Интересуют любовные отношения, для времяпровидения и секса. Походы на кофе, клуб(возможно). В сексе доминирую, обожаю делать сквирт. Район соломенский. Пиши, буду рад встречи!

Привет) как зовут? Фото? Общественные места не посещаю с кем то я замужем.

Меня Женя зовут. Тогда будет посещать не общественные места. И вот фото, жду твое в ответ.

фото без лица не интересуют

вот с лицом

жду твой вайбер

Номер после личной встречи. Пока общение тут

Встречаюсь после созвона. И по почте о встрече не договариваюсь, хватает виртуалов.

Спустишь с меня штаны..достанешь твердый член и поиграешь с ним..размер тебе понравится, возьму тебя за волосы и вставлю в ротик по самые яички! Ты потекла.. я подниму твою юбку поверну ко мне попкой, отодвину трусики и начну насаживать тебя и твой сок будет разлетаться в стороны! Потом рукой сделаю тебе сквирт..ты будешь кончать и брызгать 5 минут без остановки, при этом будешь надрачивать мой член.. прижму тебя к стенке, ты оттопыришь попку и я войду в нее, она  будет плотно обтягивать член..буду шлепать твои ягодицы..просишь меня кончить, но я не хочу и рукой тру твой клитор..ты снова кончаешь и отовсюду течешь..я вынимаю свой член с твоей уже растянутой попки и ты берешь его ротик и принимаешь потоки спермы и заглатываешь ее.

Я поняла что ты писатель) книжки пиши, мне вирт не интересен

Привет
Так давай встретимся уже!

по почте договоримся о встрече или как? я же сказала - пиши номер вайбер

Договоримся о встрече и встретимся! Если понравимся друг другу, тогда обменяемся телефонами! Это не сложно.

Как удалить меня или моего мужа: читать здесь
Работа у нас: здесь
Посмотреть других изменников: можно тут

=======================
Знаешь его жену? Соседей? Коллег? Поделись этой темой с ними!
Фото Козла и переписки прикреплены.