Автор Тема: 0509504367 | blade24@mail.ru | Киев - Влад  (Прочитано 43 раз)

Оффлайн SNITCH

• Глобальный модератор
  • Постоялец
  • Попался!
0509504367 | blade24@mail.ru | Киев - Влад
« : 10 Апрель 2018, 11:56:46 »
Имя Козла: Влад
Номер телефона: (050)950-43-67
Электронная почта: blade24@mail.ru

Семейное положение: женат
Ориентация: гетеро

Сексуальные предпочтения: В поисках спокойствия и интимной близости с новой телкой какой то, которую ищет на сайтах знакомств, чисто для ебли можно снять квартиру или отель, что бы тайком поебаться)
=======================
Послание Козла:

Добрый день очаровательная незнакомка!! ) Меня заинтриговало твоё объявление! Мне 36 лет, рост 185, вес 80 Ищу душевное спокойствие и счастье в интимном обрамлении! ;) Нахожусь на правом берегу, приехать на левый берег не проблема! Есть машина. Готов подстроиться под твоё свободное время и возможности. Конфиденциальность гарантирую! В интиме нравится активность и взаимность девушки, нестандартный подход и разнообразие позиций. :) По обоюдной договорённости возможно реализовать всё, кроме извращений (садо-мазо, копро, ЗД и подобное) Чтобы приготовить настоящий деликатес, нужно быть по меньшей мере виртуозным поваром! Чтобы ощутить вкус свежего, кристально чистого воздуха, придется подняться на вершину горы! Чтобы произошло чудо, необходимо в него поверить! Чтобы познакомиться в этом мире, нужно просто сделать шаг навстречу друг другу! :) Согласен отправить тебе свою фотографию, напиши свой e-mail! ;)

Привет) я делаю шаг... Как тебя зовут? Фото? Где ты видишь встречи наши?

Меня зовут Влад! ) Встречи будут проходить на нейтральной территории (съёмная квартира или отель).
Если тебе понравились мои фотки, хотелось бы увидеть твои фотографии в ответном письме! ;)

Хорошо) жду номер телефона или лучше вайбер. Я Ирина.

Приятно познакомиться Ирина!! )
Viber: +380509504367

Как удалить меня или моего мужа: читать здесь
Работа у нас: здесь
Посмотреть других изменников: можно тут

=======================
Знаешь его жену? Соседей? Коллег? Поделись этой темой с ними!
Фото Козла и переписки прикреплены.