Автор Тема: 0953956375 | alex_volia@voliacable.com | Киев - Алексей  (Прочитано 40 раз)

Оффлайн SNITCH

• Глобальный модератор
  • Постоялец
  • Попался!
Имя Козла: Алексей
Номер телефона: (095)395-63-75
Электронная почта: alex_volia@voliacable.com

Семейное положение: в отношениях
Ориентация: латентный педик

Сексуальные предпочтения: ищет разнообразие в сексе, хоть есть отношения с какой то тупой телкой, которая не догадывается, что ее мужчина не против попробовать страпон в жопе и сидит ночами на сайтах знакомств для секса в поиске телок с которыми можно сразу же на первой встречи поебаться)
=======================
Послание Козла:

Привет! Клевая фотка и текст. Итак о себе, мне 39, есть постоянные отношения но мне их маловато, ищу встреч в дневное время, орг. моменты канеш с меня, нахожусь в районе моста патона но приехать могу +- куда угодно. 1-2раза в неделю встречи но обсуждабельно. Нравится доводить до оргазма, не скажу что прям профи но и не скорострел ). Хотелось бы разносторонних отношений но чтоб оба партнера были довольны. Готов к любым экспериментам. Адекватен. Подтянут но не такой идеальный как Вы ). Если заинтересовал пришлю фото.

Привет) а как зовут и фото? К каким экспериментам готов?))))))

эксперименты - предлагай )
зовут Алексей , а Тебя?

в догонку - особенных комплексов не имею, если есть желание что-то попробовать -давай.а так я и традиционный секс и небольшие отклонения люблю - главное чтобы тебе нравилось!! если надо совсем уж конкретно - могу ) Но вообще скучно так что если расскажешь чего хочется тебе - обещаю попробовать даже не зная что предложишь ;)

надеюсь заинтересовал и фото норм, и вответ получу твое фото с лицом и не только фото )

Ирина) я бы хотела тебя пострапонить после обычного секса) мое фото в приложении! Жду твой вайбер.

вопрос глупый -сразу встречаемся для секса или первый раз просто познакомимся?
на счет постарпонить - опыта подобного нет но попробовать можно ;)

0953956375 вайбер

не вижу тебя в вайбере, можешь дать номер сам напишу )

Как удалить меня или моего мужа: читать здесь
Работа у нас: здесь
Посмотреть других изменников: можно тут

=======================
Знаешь его жену? Соседей? Коллег? Поделись этой темой с ними!
Фото Козла и переписки прикреплены.