Автор Тема: 0988005444 | b.korge1985@gmail.com | Киев - Анатолий Мельник  (Прочитано 54 раз)

Оффлайн SNITCH

• Глобальный модератор
  • Постоялец
  • Попался!
Имя Козла: Анатолий Мельник
Номер телефона: (098)800-54-44
Электронная почта: b.korge1985@gmail.com

Семейное положение: женат
Ориентация: гетеро

Сексуальные предпочтения: жена ему не друг, поэтому он на сайтах знакомств для секса, ищет себе молоденькую девочку, конечно же не для интима, а просто на ужин сходить, конечно же ебать ее он не собирается, а просто по дружески за письку подержаться, какой благородный олень!
=======================
Послание Козла:

Добрый день вам) Заинтересовало ваше объявление! Так же как и вы в поиске девушки для приятного и совместного время провождения) не интим имею ввиду! Мне не хватает общения,ужин совместный,съездить куда небудь) Мне 33 185 90 не пухлый) фото в первом сообщении выслать не могу,так как нету функции такой! Смогу только на ваш ответ. Так же женат,и менять пока ничего не собираюсь. Почему в поиске,ну так скажем - супруга не друг для меня) Как вижу отношения сказать не могу так как никогда таких не было! Но чувствую,что не хватает такого) Очень бы хотелось хоть познакомится,может подружимся) проживаю на левом берегу! Работаю на правом Святошино

Привет) желания взаимны... Твое фото?

Извините за долгий ответ🌹
Много дел.
Фото высылаю)

я Ирина, жду твой вайбер. Вот мое фото

Спасибо за фото) я конечно не ожидал столь откровенные)
Вот мой вайбер
0988005444

Я прошу прощения)
Но вы хоть скажите,ждать ответа или можно забыть?)
Как то не красиво держать в подвешенном состоянии! Я понимаю,что больше 1000 сообщений,но может мое дойдёт к вам)🌹

Как удалить меня или моего мужа: читать здесь
Работа у нас: здесь
Посмотреть других изменников: можно тут

=======================
Знаешь его жену? Соседей? Коллег? Поделись этой темой с ними!
Фото Козла и переписки прикреплены.