Автор Тема: 0674435079 | serzh.kolnikov@mail.ru | Киев - Сергей Кольников или Евгений  (Прочитано 897 раз)

Оффлайн SNITCH

• Глобальный модератор
  • Постоялец
  • Попался!
Имя Козла: Сергей Кольников или Евгений
Номер телефона: (067)443-50-79
Электронная почта: serzh.kolnikov@mail.ru

Семейное положение: женат
Ориентация: гетеро

Сексуальные предпочтения: тактичный пупс ищет себе молодую любовницу для секса, так как его жена чем то не устраивает дома и ему захотелось разнообразия в интимном плане, надеемся в ближайшее время, она увидит эту тему и тебе перехочется искать любовницу.
=======================
Послание Козла:

Буду рад знакомству с Вами. Женат, спортивный, целеустремленный, веселый, воспитан, тактичен, 37/176/90/. Живу на левом берегу в районе м. Позняки. Работаю в центре. В отношения ценю чесность, преданность, сексуальность, взаимопонимание От знакомства ожидаю найти хорошего друга, для общения, может быть занятия спортом, при взаимной симпатии и сильном желании в дальнейшем воплотить Наши сексуальные "фантазии" в реальность... Если это не фейк и Вам еще интересно, жду от Вас письмо, для продолжения знакомства и обмена фото.

Привет)) покажите фото и как вас зовут?

Привет! Я Евгений.

Классный))) без преувеличений. Жду номер тел или вайбер.

Вы тоже очень красива и милая девушка. Буду очень рад знакомству. 0674435079

Здравствуйте, очаровательная Ирочка!
Что-то поменялось и Вы передумали продолжать общение по вайберу?
Если нет - жду Вас на связи +380674435079
С наилучшими пожеланиями...

Как удалить меня или моего мужа: читать здесь
Работа у нас: здесь
Посмотреть других изменников: можно тут

=======================
Знаешь его жену? Соседей? Коллег? Поделись этой темой с ними!
Фото Козла и переписки прикреплены.

Оффлайн GRIPER

• Глобальный модератор
  • Юзверь
Изменник решил что сможет напугать ) Прошу оштрафовать его на баксов 500, и удалить его аккаунт, что бы был урок как себя вести. Вместо попыток решить проблему и сохранить семью этот колобок пытается пугать нас своей толстой жопой.

Оффлайн HELLCAT

• Администратор
  • Постоялец
Ok. Поищите его в соц сетях, родственников, жену и так далее, поразмещайте его морду с ссылкой на Киевских форумах. Улетел в ТОП