Автор Тема: 0937944050 | iron2000@ukr.net | Киев - Друцкий Александр  (Прочитано 374 раз)

Оффлайн SNITCH

• Глобальный модератор
  • Постоялец
  • Попался!
Имя Козла: Друцкий Александр
Номер телефона: (093)794-40-50
Электронная почта: iron2000@ukr.net

Семейное положение: скорее всего женат
Ориентация: гетеро

Сексуальные предпочтения: любитель орального секса в обе стороны лизать жопу телки сзади) хочет встречаться на съемных квартирах, поэтому скорее всего женат, однако может и ночью или жена такая тупая олениха, что верит в его сказки, или просто мамка с папкой против того, что бы сынок домой шалав малолетних тоскал)
=======================
Послание Козла:

Привет. Заинтересовало твое объявление. Я 30/180/82. Адекватный, симпатичный, занимаюсь спортом. Готов принять твое предложение. В твою жизнь лезть не буду. Если ответишь, отправлю фото. И расскажу о себе подробнее.)

Привет, как зовут? Фото? Что в интиме нравится и где видишь наши встречи?

Привет. Я Саша. Очень люблю оральный с обеих сторон(ты мне я тебе). Ну и класику разумеется. Также обожаю вылизывать девочку сзади). На эксперименты готов. Место встречи съемная квартира, на вечер или на ночь. Проживаю на виноградаре, работаю в центре. Есть возможность встречаться как в будние дни так и на выходных. Теперь твоя очередь). Держи фотку. Жду твою   

я на выходных не могу, только по рабочим дня в дневное время. мое фото прикрепила, пиши свой вайбер

0937944050 Я могу пн, ср, птн, день-вечер

по этим дням в 14.00 освобождаюсь

мое сообщение дошло? От тебя ничего нет. Если что-то не подходит, прост напиши чтоб я хоть знал

Как удалить меня или моего мужа: читать здесь
Работа у нас: здесь
Посмотреть других изменников: можно тут

=======================
Знаешь его жену? Соседей? Коллег? Поделись этой темой с ними!
Фото Козла и переписки прикреплены.

Оффлайн SNITCH

• Глобальный модератор
  • Постоялец
  • Попался!
0937944050 | iron2000@ukr.net | Киев - Друцкий Александр
« Ответ #1 : 12 Сентябрь 2018, 18:25:55 »
Сашка опять возобновил поиски шлюшки для встреч на нейтральной территории без вмешательства в личную жизнь каждого) когда уже олениха погуглит его телефон)