Автор Тема: 0950834849 0660201328 | ivanov080471@gmail.com | Киев - Ярослав  (Прочитано 47 раз)

Оффлайн SNITCH

• Глобальный модератор
  • Постоялец
  • Попался!
Имя Козла: Ярослав
Номер телефона: 0950834849 + 0660201328
Электронная почта: ivanov080471@gmail.com

Семейное положение: женат
Ориентация: гетеро

Сексуальные предпочтения: женатое хуйло, дает своей любовнице номер телефона вайбер своей дочки 6 лет, что бы переписываться, так как маленькая девочка еще не сможет рассказать рогатой мамашке что папа петух изменяет ей. Любитель нежного куни, садись на диету, ебало разожрал как у свиньи на фото.
=======================
Послание Козла:

Добрый вечер милая незнакомка! Мне , 45, женат, ищу девушку для тайных приятных встреч. Я киевлянин, живу в святоши носком районе, тоже хотелось бы иметь друга девушку. В Мексике люблю нежность, обожаю оральные совместные ласки, умею делать приятный массаж, нежный куни. Можно с Вами познакомиться? С уважением Ярослав. Фото вышлю на почту.

Привет) а где видите наши встречи? Ваше фото?

Привет! Ну на время встречи можно снять квартиру. Пожалуйста фото. С уважением Ярослав.

Привет, занята была. Свое фото прикрепила, пиши свой вайбер, там быстрее связаться можно.

Добрый вечер!Я также ищу друга в женском лице, я женат, я нахожусь в святошинском районе Киева. В сексе очень люблю оральные нежные обоюдные ласки, умею делать приятный массаж, просто хочется действительно найти девушку друга, с которой можно весело и комфортно проводить время! Хотел бы с Вами познакомиться. Надеюсь до встречи, нежно целую Вас милая незнакомка!

0950834849 , это дочкиного Вайбер, я пока на нём, мой 0660201328 , но у меня сгорел телефон, так что пока на этом номере, пиши мне или оставь свой Вайбер, я Тебе сразу отвечу.

если я напишу в вайбер, дочка жене не расскажет?

Она маленькая, ей вчера 6 исполнилось, я ей подарил планшет, просто карточку не удобно каждый раз переставлять, я переписки удаляю. Ты мне дай свой Вайбер я Тебе сейчас напишу. Нежно нежно целую.

Как удалить меня или моего мужа: читать здесь
Работа у нас: здесь
Посмотреть других изменников: можно тут

=======================
Знаешь его жену? Соседей? Коллег? Поделись этой темой с ними!
Фото Козла и переписки прикреплены.