Автор Тема: 0976000909 | super.pg@ukr.net | Киев - Александр Попов или Леонид  (Прочитано 38 раз)

Оффлайн SNITCH

• Глобальный модератор
  • Постоялец
  • Попался!
Имя Козла: Александр Попов или Леонид
Номер телефона: (097)600-09-09
Электронная почта: super.pg@ukr.net

Семейное положение: не женат
Ориентация: гетеро

Сексуальные предпочтения: вроде как разведенный, но встречи в гостинице предлагает, не против страпона и вообще в зал ходит и спортивный, хотя по фото не скажешь или ходит только неделю. Выдыхай бобер, втягивать живот будешь когда в жопе страпон будет от молоденькой любовницы)
=======================
Послание Козла:

Привет!Мне 32,симпатичен,ухожен,высокий 2м,волосы-русые,глаза-голубые,чистоплотен! Хожу в зал.Живу в пригороде(со стороны Академгородка),есть авто(камри).В сексе раскован,очень темпераментный,был женат.После Твоего ответа на это письмо,отправлю фото! Заинтересовал,отвечай!Думаю описывать себя и свои мысли и желания,можно по разному...но,фото,,симпатия,живое общение или телефонный разговор,дадут более объективно ответ,нужны ли мы Друг другу).

Привет) фото? Как зовут? Где видишь наши встречи? Я иногда люблю доминировать и страпонить мужчину, ты не против?

мои фото

Прекрасно, но кроме фото я задавала вопросы, ответить на них пожалуйста. Свое фото прикрепила.

Леонид.У Тебя возможность встречь в какое время?Можно ли на ночь? В каком раене живешь?Можно в гостинице.

только днем, никаких на ночь. я замужем. пиши свой вайбер

0976000909

Как удалить меня или моего мужа: читать здесь
Работа у нас: здесь
Посмотреть других изменников: можно тут

=======================
Знаешь его жену? Соседей? Коллег? Поделись этой темой с ними!
Фото Козла и переписки прикреплены.