Автор Тема: 0638534403 | ya182@meta.ua | Киев - Тарута Олег  (Прочитано 55 раз)

Оффлайн SNITCH

• Глобальный модератор
  • Постоялец
  • Попался!
0638534403 | ya182@meta.ua | Киев - Тарута Олег
« : 09 Апрель 2018, 10:51:56 »
Имя Козла: Тарута Олег
Номер телефона: (063)853-44-03
Электронная почта: ya182@meta.ua

Семейное положение: скорее всего женат
Ориентация: гетеро

Сексуальные предпочтения: много тату у человека, но места для встреч нет. живешь с какой то тупой телкой, которой собрался изменять? или с женой? зачем решать место для встреч если ты свободен и никому не обязан отношениями? Хлам в твоей голове искать замужнюю любовницу на сайтах знакомств и трахать ее на съемных хатах.
=======================
Послание Козла:

Добрый день. Заинтриговало ваше обьявление.Мне 30,высокий 187,худощавый 65 кг,но спортивный(регулярно занимаюсь спортом),достаточного много татировок,слежу за тем что ем и пью,не употребряю алкоголь и не курю.Думающий и мыслящий человек,без хлама в голове,работаю и организовываю своё "дело".Живу в районе м Университет,стараюсь бывать только в центральных раёнах и на подоле. В сексе не сноб,могу и умею сделать женщине приятно,не только членом,понимаю женскую физиологию. Секс нравится разный,класический оральный анальный,готов к эксперимен! там и разнообразию,новое меня не пугает. Фото смогу отправить только при вашем ответе на мыло,ибо не могу прикрепить изобоажение к письму.При взаимной симпатии думаю для начала можно выпить где то кофе,а там будет видно))

Привет. Как зовут? Фото и где видишь наши встречи?

Ярослав,вот с помещением небольшая проблему нужно будет что придумать или
снимать!

Хорошо, вот мое фото. Пиши свой вайбер

0638534403

Как удалить меня или моего мужа: читать здесь
Работа у нас: здесь
Посмотреть других изменников: можно тут

=======================
Знаешь его жену? Соседей? Коллег? Поделись этой темой с ними!
Фото Козла и переписки прикреплены.