Автор Тема: audi6666@i.ua | Киев - Александр  (Прочитано 69 раз)

Оффлайн SNITCH

• Глобальный модератор
  • Постоялец
  • Попался!
audi6666@i.ua | Киев - Александр
« : 09 Апрель 2018, 10:12:56 »
Имя Козла: Александр
Номер телефона: audi6666@i.ua
Электронная почта: ссыт давать

Семейное положение: в отношениях
Ориентация: гетеро

Сексуальные предпочтения: человек в отношениях, поэтому боится давать свой номер телефона, не против попробовать своей жопой принять страпон, всегда занятой мужчина. Твоя пассия с которой отношения не трахает тебя в жопу или что? Зачем любовницу ищешь?
=======================
Послание Козла:

Привет...меня зовут Саша, мне 35 лет, 176 см, 83 кг...живу в Киеве в Днепровском районе, практически всегда занят, но время для хорошего времяпрепровождения с хорошей девушкой есть)...как ты на это смотрешь?!

Привет) фото? Где ты видишь наши встречи?

Извини, если фото плохое(не очень люблю фотографироваться))...можем встречаться у меня, можем где-то в другом месте (это будем обсуждать)

свое фото прикрепила. ты сам живешь? как смотриш на ролевые игры и страпон? пиши свой вайбер, так быстрее бует связь

Живу сам...я секс очень люблю (классику, поза 69, миньетик, пробовал пару раз в попу, хотел бы ещё попробовать с хорошей партнершей))...то что ты написала не знаю как это, но интересно...

не вижу номер

Я абсолютно нормальный, только не обижайся...просто сейчас в отношениях, но очень хочется что-то в сексе больше и поинтереснее ...сегодня не один(((

Привет, как ты?!Могу поговорить?!

Как удалить меня или моего мужа: читать здесь
Работа у нас: здесь
Посмотреть других изменников: можно тут

=======================
Знаешь его жену? Соседей? Коллег? Поделись этой темой с ними!
Фото Козла и переписки прикреплены.