Автор Тема: 0933615369 0631217545 0664158260 | seat9901@ukr.net | Киев - Дмитрий  (Прочитано 47 раз)

Оффлайн SNITCH

• Глобальный модератор
  • Постоялец
  • Попался!
Имя Козла: Дмитрий
Номер телефона: (093)361-53-69 (063)121-75-45 (066)415-82-60
Электронная почта: seat9901@ukr.net

Броварський проспект, 105, Київ, 02000, шашлычная Старый Дуб
Предлагаю в отзывах о заведении, в гугл скинуть ссылку на эту анкету, что бы персонал знал что ему предстоит на работе в этом заведении сосать хуй димке волосатику

Семейное положение: женат
Ориентация: гетеро

Сексуальные предпочтения: димон то набирает людей на работу в Старый Дуб в Броварах, то ищет себе любовницу для ебли на даче или природе или сауне, не против выслать фотку писюна своего кривого, кстати это из митсубиси педжеро или уже продал? жена совсем колхозница конченная, не хочет ублажать волосатого мужчинку с маленькой и кривой пипиской?
=======================
Послание Козла:

Привет. Мне 31/178/90 женат. Отличное чувство юмора и крутая Борода))) Люблю секс во всех его проявлениях) Люблю делать куни. А ещё кончать в ротик или на лицо... Люблю когда девушка ловит сквиртик Бываю по Киеву как на правом так и на левом берегу. Временем располагаю. Фото прикрепить с сайта не могу, отвечу уже на твоё письмо Со своими прикреплёнными фото

Привет, как зовут? Где ты видишь наши встречи? Мое фото только в ответ я это писала в обьявлении

Я Дима. Встретится можем как у меня, так и у тебя. Можно на дачу ко мне заскочить. А вообще погодка крутая я бы тебя и на природку пригласил , ну когда потеплеет еще немного.
Люблю необычные места)
Сауну тоже никто не отменял, я люблю когда тепло.

Я замужем, как ты собрался у меня встречаться? Пиши свой вайбер, мое фото прикрепила. Интимные не рассылаю

0933615369
А где ты вообще территориально где?

Как удалить меня или моего мужа: читать здесь
Работа у нас: здесь
Посмотреть других изменников: можно тут

=======================
Знаешь его жену? Соседей? Коллег? Поделись этой темой с ними!
Фото Козла и переписки прикреплены.