Автор Тема: 0505072225 | doktor_kto@ukr.net | Киев - Алексей  (Прочитано 518 раз)

Оффлайн SNITCH

• Глобальный модератор
  • Постоялец
  • Попался!
0505072225 | doktor_kto@ukr.net | Киев - Алексей
« : 20 Январь 2017, 23:16:36 »
Имя Козла: Алексей
Номер телефона: (050)507-22-25
Электронная почта: doktor_kto@ukr.net

Семейное положение: не понятно
Ориентация: гетеро

Сексуальные предпочтения: групповой секс МЖМ) а девушка то хоть в курсе?))
=======================
Послание Козла:

Привет. Мы пара. Сейчас многое пробуем и ещё много чего хочется попробовать. В сексе нету никаких табу, сейчас появилось желание чтоб за нами понаблюдали красивая девушка, при обоюдном желании присоеденилась. Так как не знаем где найти порядочную красивую девушку пошли на крайние меры с интернетом, готовы встретиться пообщаться за кофе-чаем. Парень 29 лет 180, 82 девушка 28, 165 52."будут вопросы.,рады будем ответить.не коммерция. В любом случае удачи в поисках и хорошего вечера.

привет, покажите фото

фото правда еще то.  обратил внимание что из Одессы, у вас в гостях бываем но сами из Киева. Все равно фото решили выслать. Удачного вечера. Если что пишите.

)) а вы откуда?

из киева. работали вместе, и как то после шумной гулянки продолжили вечер. вот теперь и не можем остановиться)

)) ну это нормально... я в киеве тоже бываю.

у вас такой опыт есть уже или только хотите попробовать?

нет не пробовали. она как то с подружками веселилась, говорит что в принципе прикольно но это было все после алкоголя. Мы просто часто занимаемся сексом в общественных местах и как то делали это на лавке а барышня наблюдала, вот и завела сама мысль. Подумали что было бы прикольно если бы девушка за нами понаблюдала,может и сама бы чего придумала.Она правда у меня малость ревнивая( хотя я думаю это все девушки такие) но ей все равно дико хочется чтоб на нее посмотрели в процессе.. я кстати тоже думаю что меня это заведет. Просто когда столкнулись с этой мыслью то осознали что мало кто согласится даже если и захочет. Подумают что извращенцы, хотя в действительности мы просто очень круто проводим время.

ну извращений я никаких не наблюдаю)) это прикольно как по мне...
покажите какие то нормальные фото что бы вас видно было. и номер тел

Лови. 050-507-2225. в обед можешь набирать. кстати можешь и свой оставить.
сладких

Как удалить меня или моего мужа: читать здесь
Работа у нас: здесь
Посмотреть других изменников: можно тут

=======================
Знаешь его жену? Соседей? Коллег? Поделись этой темой с ними!
Фото Козла и переписки прикреплены.

Оффлайн GRIPER

• Глобальный модератор
  • Постоялец
0505072225 | doktor_kto@ukr.net | Киев - Алексей
« Ответ #1 : 28 Июнь 2019, 23:26:11 »
как дела ребята?