Автор Тема: 0977406388 | skymall2016@ukr.net | Киев - Александр  (Прочитано 33 раз)

Оффлайн SNITCH

• Глобальный модератор
  • Постоялец
  • Попался!
Имя Козла: Александр
Номер телефона: (097)740-63-88
Электронная почта: skymall2016@ukr.net

Семейное положение: скорее всего женат
Ориентация: латентный педик

Сексуальные предпочтения: ищет себе массажистку которая будет делать ему массаж с релаксом, хочет попробовать анальную пробку у себя в жопе, наверное скрытое желание пидорастическое, но вот беда, человек хочет на массаж к девушке, а не она к нему. Такой взрослый, стесняется родителей? Или все таки жены?
=======================
Послание Козла:

Здравствуйте. Извините, может я не по теме. Я ищу для себя массажистку. два-три сеанса релакс массажа в неделю...Очень жду ответа

Привет. Как Вас зовут? Сколько лет? Фото? Где делать массаж у вас или у меня? Как именно релакс хотите?))

Зовут меня Александр. Мне 34 года. Массаж делать лучше у вас. Релакс хочу хороший..а какой Вы предлагаете? Вот фото

Хорошо, можно у меня. Пишите свой вайбер. И сколько готовы оплатить. Мое фото прикрепила.
Массаж может быть релакс, может быть с минетиком или 69, или сексом) Так же массажем простаты пальчиком или страпоном

Мой вайбер 0977406388

Можно. Ты ко мне или я к тебе? Массаж простаты не хочешь попробовать? Купила классную анальную пробочку))

Можно попробовать..... Можно ещё твои фотки увидеть? Спасибо

Очень жду ответа..Я ищу реальную массажистку для себя...

Как удалить меня или моего мужа: читать здесь
Работа у нас: здесь
Посмотреть других изменников: можно тут

=======================
Знаешь его жену? Соседей? Коллег? Поделись этой темой с ними!
Фото Козла и переписки прикреплены.