Автор Тема: 0674043216 | maximenko525@ukr.net | Киев - Максим или Максименко  (Прочитано 178 раз)

Оффлайн SNITCH

• Глобальный модератор
  • Постоялец
  • Попался!
Имя Козла: Максим
Номер телефона: (067)404-32-16
Электронная почта: maximenko525@ukr.net

Семейное положение: женат
Ориентация: бисексуал

Сексуальные предпочтения: женатый любитель страпона и золотого дождика ищет любовницу, особого опыта не имеет с любовницами, но очень хочет. Хочется человеку что бы его в жопу трахали и обоссали)
=======================
Послание Козла:

Привет , если тпоиск актуален, то конечно же не против предоставления своей кандидатуры на собеседование ;). О себе 34, 186 85, женат, не публичный, не висячий. Ищу приятную для себя партнершу, цель сугубо взаимное удовольствие и приятное времяпровождение. Живу на левом берегу, днем нахожусь на печерске, иногда среди недели позняки. В отношениях мне нужно только одно взаимная симпатия и страсть - как результат удовлетворенность сторон, не более не менее. Ты понимаешь это или будет или нет. Интим с элементами разврата, возбуждают красивые женские пальцы и ноги и руки, плоский живот, худые ноги, маленькая грудь,анальный секс как способ разнообразия, �! �мею опыт би (соответсвенно допустим страпон. Ну из того что на любителя трогает тема писяющей девушки. Если есть соприкосновения , пиши.

Привет. Покажи свое фото и расскажи где ты видишь наши встречи. Как тебя зовут?
На счет страпона не против, мне нравится эта тема. Писять не пробовала ни на кого, думаю такое можно только в ванной реализовать, но попробовать можно)

вот я

свое фото пркрепила. пиши свой вайбер

Я Максим ;) , я могу к тебе обращаться Ирина? Это твое имя?
Фото отправил, оно конечно устаревшее но для первого понимания нравиться не нравиться, думаю норм.

Встречи планирую однозначно где то на нейтральной арендованной территории, обсуждается, я думаю это отдельная тема. Отдельной квартиры для таких дел нет, я не имею большого опыта похода на сторону.
Страпон, ок это интересно!
А на счет писять на кого-то, я об этом не говорил, я сказал что эта тема меня трогает... не уверен что пойдет дальше но чувство желания коне чно есть.

Расскажи что тебя возбуждает?

пиши свой номер

0674043216

Как удалить меня или моего мужа: читать здесь
Работа у нас: здесь
Посмотреть других изменников: можно тут

=======================
Знаешь его жену? Соседей? Коллег? Поделись этой темой с ними!
Фото Козла и переписки прикреплены.