Автор Тема: 0951246333 | alexgroove2017@i.ua | Киев - Андрей  (Прочитано 79 раз)

Оффлайн SNITCH

• Глобальный модератор
  • Постоялец
  • Попался!
Имя Козла: Андрей или Алекс
Номер телефона: (095)124-63-33 + 0676394535
Электронная почта: alexgroove2017@i.ua lieto1orel@gmail.com

Семейное положение: не женат
Ориентация: гетеро

Человек группу вконтакте пиарит по соблазнению создал: _https://vk.com/soblazniteli_ua

каким то образом связан с Андрей Тяглый: _https://vk.com/id9953992

Сексуальные предпочтения: чмошара вконтакте собирает супер соблазнителей) страшный хрен, который не против что бы его телка в жопу трахала страпоном, учит людей как соблазнять девушек) шоколадным глазом что ли? не против ебать чужих женщин и боится мужей, так как предлагает соблюдать конфиденциальность, видимо знает, что в жопе может оказаться не только страпон, а и член мужа)
=======================
Послание Козла:

Привет. Очень завлекло твое объявление о поиске друга-любовника... Мне эта идея близка, поэтому решил написать тебе и испытать удачу )) Меня зовут Андрей, я молодой мужчина с параметрами 32/173/70, адекватный, чистоплотный, ухожен, здоров, приятен внешне и в общении, спортивен, вынослив в сексе, с хорошим размером члена и с нужной долей развратных фантазий, которые можно вкусно воплотить вместе! Хотел бы найти как раз девушку, приятную внешне для отношений друзья-любовники, чтобы можно было интересно и легко общаться (сохраняя конфиденциальность встреч), встречаться иногда и иметь интимную близость на более-менее регулярной основе. Живу в начале Троещины, бываю в центре (работа там). Свои фото готов отправить тебе на почту после твоего ответа на это сообщение. Если для тебя поиск еще актуален, буду рад начать наш диалог и при взаимной симпатии и интересе встретиться для реального знакомства. Ожидаю получить позитивный отклик от тебя ;)

Привет) где ты видишь наши встречи? Твое фото?

Привет.
Спасибо тебе за ответ )
Встречи вижу так: возможно и в кафешке где-нибудь в городе встретиться, скушать десерт, выпить чай, пообщаться... а для исполнения интимных желаний я бы предпочел встречаться у меня дома (квартира аккуратная, а я - радушный и гостеприимный хозяин)).
Свои фото высылаю.
Если все же возникнет симпатия ко мне, хотел бы увидеть и твои фотки ;)

Как ты относишься к ролевым играм, страпону?)) ну иногда...

Вау! Ты очень восхитительно выглядишь!!!
Знаешь, я открыт к разному опыту. Отлично я отношусь ко всем экспериментам, в том числе к страпону! И вообще, есть много фантазий, которые хотелось бы реализовать с красивой и открытой в сексе (и мышлении) девушкой!
Я думаю, мы сможем обсудить твои и мои пожелания и определить очередность исполнения каждого из них )))

Если у нас есть взаимная симпатия, то не лишним будет перейти общаться в мессенджер... Только определиться, как сохранять твою конфиденциальность, чтобы мои сообщения тебя не спалили...

пиши номер вайбер, я сама тебе напишу и сам первый мне не пиши.

Мой номер 0951246333 Андрей
Я тебя понял. Жду твоего сообщения.

Как удалить меня или моего мужа: читать здесь
Работа у нас: здесь
Посмотреть других изменников: можно тут

=======================
Знаешь его жену? Соседей? Коллег? Поделись этой темой с ними!
Фото Козла и переписки прикреплены.