Автор Тема: +79168344788 | proximacausa@gmail.com | Москва - Стас  (Прочитано 193 раз)

Оффлайн SNITCH

• Глобальный модератор
  • Постоялец
  • Попался!
+79168344788 | proximacausa@gmail.com | Москва - Стас
« : 08 Февраль 2018, 14:31:14 »
Имя Козла: Дмитрий или Стас
Номер телефона: +79168344788
Электронная почта: proximacausa@gmail.com

Семейное положение: якобы не женат
Ориентация: бисексуал

Сексуальные предпочтения: чемушня ищет замужнюю девочку что бы трахать ее у себя дома и обещает конфиденциальность. а свободные телки не дают тебе? не против переодевания в женские шмотки, ролевые игры, порку его тухлой жопы и принудительный кунилингус. от страпона отказывается пока. но на деле, скорее всего петушок, смотрим на фото.
=======================
Послание Козла:

Добрый вечер!
Форма на сайте устроена так, что прикрепить фото нельзя. Только сообщение и ответный адрес почты.
Поэтому прошу вас не отбрасывать это письмо сразу :)
Если вы ответите, то я смогу отправить вам фото уже по почте.

Меня зовут Дима, мне 29. Рост 187, вес 84. Место есть и могу пригласить к себе как раз в дневное время в будние дни (пн, вт, чт и пт). В эти дни больше работы вечером. Частоту встреч можем обсудить. Около 2 раз в неделю, видимо. Можем чуть реже или чаще, я могу подстроиться.
Можно, конечно, на нейтральной территории, но есть же квартира :)

С уважением к девушке и пониманием конфиденциальности все в порядке - поэтому, в частности, так подробно отвечаю здесь.

По предпочтениям: куни и классика на первом месте. Остальное опционально, тоже можем обсудить.
Вообще, приоритет удовлетворенность женщины. Одно из самых сильных удовольствий - видеть как женщина наслаждается. После этого обычно и сам уже на седьмом небе
Кажется, ответил по всем пунктам вашего объявления :)

Привет, покажи свое фото. Спасибо

Привет!
Лови. Можно увидеть твои?

Мне нравится доминировать. Ты пробовал страпон? Переодевание? Порку? Принудительный куни?

Кроме страпона, да.
Можно тебя увидеть? А то как-то нехорошо получается.

Ты безумно красива!
Тебе только доминирование нравится? Просто я больше люблю обычный секс (особенно фингеринг и куни). Но мы можем составить сложное меню, если ты хочешь.

Посмотрим. Давай номер тел или ватсап.

+79168344788
Найди в ватсапе.

Не нашла в ватсапе?
Меня зовут Стас.

Как удалить меня или моего мужа: читать здесь
Работа у нас: здесь
Посмотреть других изменников: можно тут

=======================
Знаешь его жену? Соседей? Коллег? Поделись этой темой с ними!
Фото Козла и переписки прикреплены.