Автор Тема: 0982373844 0633229697 0968888884 | s.zhyg89@gmail.com | Киев - Сергей Жугаревич  (Прочитано 279 раз)

Оффлайн SNITCH

• Глобальный модератор
  • Постоялец
  • Попался!
Имя Козла: Сергей Жугаревич
Номер телефона: (098)237-38-44 (063)322-96-97 (096)888-88-84
Электронная почта: s.zhyg89@gmail.com

Семейное положение: есть девушка
Ориентация: би пассив

Сексуальные предпочтения: любитель сидеть на гей сайтах киева в поисках пары МЖ что бы побыть в роли пассивного пидораса, вообще уни значит может ебать мужчин и подставлять свою попку. нравится ему вылизывать письки девочек и члены мальчиков во время секса и после него. сперма на вкус как тебе? живет с девушкой, и поэтому ему нельзя писать после 20:00 так как она может узнать о его тайных сексуальных фантазиях и встречах с педиками.

Продавец автомобилей или раньше занимался этим бизнесом.
=======================
Послание Козла:

Добрый день! Прочитал Ваше объявление на сайте блусистем! Очень заинтересовало! Я би уни, больше нравится пассивная роль, и очень нравится обслуживать пару до, во время и после секса! Мне 28.175.79.18.5! Буду рад если Вы мне ответите!

Отправлено с iPhone

Привет, как тебя зовут? Фото? Что именно пробовал?

Сергей, встречался с парой, пробовал миньет, страпон, лёгкую доминацию!

когда удобно встречаться вообще? Номер тел или вайбер и когда я могу позвонить или написать тебе? Мне нравится страпонить когда мужу сосут. Ты женат?

Не женат, но живу с девушкой! Удобно в будние днем! 0982373844 это мой Вайбер

Только просьба, не пишите после 20:00, пожалуйста! Боюсь чтоб девушка не узнала!

Как удалить меня или моего мужа: читать здесь
Работа у нас: здесь
Посмотреть других изменников: можно тут

=======================
Знаешь его жену? Соседей? Коллег? Поделись этой темой с ними!
Фото Козла и переписки прикреплены.