Автор Тема: 0966512424 | nata-smalik@mail.ru | Киев - Смаль Наталия  (Прочитано 681 раз)

Оффлайн SNITCH

• Глобальный модератор
  • Постоялец
  • Попался!
Имя Шалавы: Смаль Наталия Алексеевна
Номер телефона: (096)651-24-24
Электронная почта: nata-smalik@mail.ru

Семейное положение: разведена
Ориентация: гетеро

Сексуальные предпочтения: наташа хочет конфиденциальных отношений с женатым мужчиной, так как в ее жизни маловато секса! плохо ебет нынешний босс? не хорошо сосать хуй своему женатому начальнику!
=======================
Послание Шалавы:

Отклик на вакансию
Помощник руководителя, ассистент, Киев, 20000 грн

Сопроводительный текст
Немного о себе: открытый, позитивный человек, очень ценящий доверие. Люблю животных и детей, в студенческие года работа няней. Занималась пешеходным туризмом и альпинизмом.
На данный момент моими увлечениями являются : сноуборд, джампинг на батутах, спортзал.
Имеется водительское удостоверение кат. «В». Очень легка на подъем, готова к командировкам.

резюме от 24.04.2017
Наталия Смаль

Контактная информация
Телефон: +38 (096) 651 24 24
Эл. почта: nata-smalik@mail.ru

Версия для быстрого просмотра
Внимание! Эта версия создана из резюме, которое пользователь отправил в виде файла. Ее вид может быть хуже, чем оригинал резюме. Оригинал резюме вы можете найти во вложении к письму или скачать.

Смаль Наталия Алеексеевна
Дата рождения:16 декабря 1989г
г. Киев
тел: +38 (096)6512424
E-mail: nata-smalik@mail.ru

Резюме
Образование

2004г-2008г. Харьковский гидрометеорологический техникум Одесского государственного университета Экологии. Прикладная экология, младший специалист

2008г-2010г. Харьковская национальная академия городского хозяйства. Экология и охрана окружающей среды, факультет инженерная экология городов, бакалавр

2010г-2012г. Харьковская национальная академия городского хозяйства. Экология и охрана окружающей среды, факультет инженерная экология городов, специалист

2010г – 2011г. Харьковский национальный автомобильно-дорожный университет. Управление и бизнес, факультет учет и аудит, неоконченное.

Опыт работы

03.2013г - по настоящие время – ООО «ТВП «Горекс» - помощник руководителя:
- подготавливаю документацию и презентации к переговорам
- оформляю документацию
- контролирую поставки
- работаю с контролирующими органами
- общаюсь с клиентами
- отправляю документацию почтовыми и курьерскими службами
- контролирую выполнение задач юридического и бухгалтерского отдела
- контролирую жизнедеятельность офиса
- планирую и подготавливаю командировки
- выполняю личные поручений

12.2012г - 02.2013г. - ООО «Укроборонсервис» - помощник бухгалтера.
08.2012г - 12.2012г. – ООО «Укроборонсервис» - эколог.
11.2011г - 06.2012г. – OOO «Укроборонсервис» - эколог.
01.2010г - 10.2011г. – ЧП «Альфа-Ф» - помощник эколога.

2012г.(1мес) - «Молочный завод» – практикант.
Преддипломная практика специалиста. Написание дипломной работы на тему: Оценка воздействия "Молочного завода" на окружающею среду.

2008г.(1мес) - Центральная геофизическая обсерватория – практикант.
Прохождение преддипломной практики младшего специалиста

Владение языками
Русский — свободно
Украинский — свободно
Английский – со словарем (прошла курс 1й части в "D'elite school". На данный момент занимаюсь индивидуально с преподавателем)

Курсы, тренинги, сертификаты
2012г. - Первичная документация и 1С: Бухгалтерия 8.2 (Киев, Украина)
1.Расчеты с поставщиками и подрядчиками
2. Расчеты с покупателями и заказчиками
3. Расчеты по банку
4. Складской учет
5. Кадровый учет в 1С 8.2

2008г.- Харьковская областная станция юных туристов
Присвоение звания организатора детского юношеского туризма

Компьютерные навыки
Уверенный пользователь ПК (Excel, Word, Internet Explorer, Презентация Microsoft PowerPoint)

Дополнительная информация
Активная, целеустремленная, исполнительная, пунктуальная, ответственная, быстро обучаемая.
Наличие водительского удостоверения кат. «В», загранпаспорта с открытой шенгенской визой до ноября 2017г. Возможность ездить в командировки.

Хоби
Пешеходный туризм, путешествия, катание на сноуборде

Семейное положение
Разведена, детей нет.

Спасибо за отклик на вакансию.

Интересует человек, который готов работать и получать достойную заработную плату, а также создавать комфорт и уют в офисе, и для руководителя. Вместить все функциональные обязанности в одном письме не выйдет, поэтому вкратце - это работа по обеспечению жизнидеятельности офиса, контроль сотрудников, обеспечения всем необходимым юридический отдел, ведения отчетности по сотрудникам, возможно совместные переговоры с поставщиками, заказчиками, какие то мелкие отдельные поручения, без сделать кофе, принести, подать и тд, для этого есть офис менеджер и секретарь, это управленческая должность, которая в момент отсутствия меня, решает все проблемы и вопросы в бизнесе.

Заработная плата официальная, белая, 20 000 грн.
В вакансию хотелось бы включить дополнительные обязанности в виде дружеских отношений и интима.
Кроме ставки, за данную конфиденциальность и порядочность, готов доплачивать ежемесячно такую же сумму как зарплата.
Выдача денег, как зп так и премиальных за нерабочие отношения, каждую неделю.

Офис находится в центре, метро Майдан Независимости, 3 минуты пешком.
Рабочий график с 10.00 до 18.00, хотя возможно иногда задержка, в пределах разумного.
Авто, если есть водительское удостоверение, или желание его получить за счет компании.
Мед страховка и другие прелести.

Я ищу человека, который сможет расти в компании, и получать повышения, развиваться и совершенствоваться, а также иметь со мной позитивные дружеские и интимные отношения. Если данный формат работы Вам интересен, буду рад продолжить диалог, после Вашего фото в купальнике или нижнем белье, а также понимания, что именно приемлемо в интимном плане, и когда я могу набрать Вас, что бы обсудить все по телефону. Нет никакой стажировки и тд, если все подходит, приезжаете в офис, я все показываю, рассказываю по рабочим моментам, работаете неделю, получаете оплату каждый день, после чего сможем понимать на сколько мы друг другу подходим во всех отношениях и только тогда, сможем перейти к каким-то другим форматам.

Я адекватный, порядочный и чистоплотный во всех отношениях, с уважением отношусь к людям, женат, но так получилось, что определенные моменты жизни, требуют именно таких отношений, поэтому буду с пониманием относится к человеку, который так же отнесется ко мне. Мне 35 лет, рост 180, вес 80, занимаюсь спортом, веду активный образ жизни и постоянно развиваюсь.

Жду от Вас ответ в любом случае, что бы понимать переходить по другим резюме или нет, если Вам не подходит, что то в данном предложении, прошу прощения что отобрал Ваше время, и желаю удачных поисков работы!

Добрый день.
Ответить на Ваш вопрос "что приемлемо в интимном плане" с конкретностью не могу. Ваше предложение интересно тем, что в отношениях не состою, а интимной жизни хочется и плюс это полная конфиденциальность. Но есть одно "но", интерес в интимных отношениях должен быть с обеих сторон, так как "насильно мил не будешь ".

Извиняюсь, не ответила на вопрос о времени для общения по телефону. После 18:00 в любое удобное время

Наберу Вас

Добрый день. Вы передумали звонить?

Как отмазаться перед рогатой женой: читать внимательно!

Как удалить меня или моего мужа: читать здесь
Работа у нас: здесь
Посмотреть других изменников: можно тут

=======================
Знаешь ее? Соседей? Коллег? Поделись этой темой с ними!
Фото Шалавы и переписки прикреплены.