Автор Тема: 0674881032 | sbileo@yandex.ua | Одесса - Александр  (Прочитано 236 раз)

Оффлайн SNITCH

• Глобальный модератор
  • Постоялец
  • Попался!
Имя Козла: Александр
Номер телефона: 0674881032
Электронная почта: sbileo@yandex.ua

Семейное положение: женат
Ориентация: скорее всего бисексуал

Сексуальные предпочтения: женатый морячок, ищет себе любовницу или содержанку, помоложе для разврата, без жены и готов ей высылать тысячи долларов, что бы ждала его на берегу, а по прибытию ебала страпоном, желательно двойным, сидела писькой на лице и занималась групповым сексом! бедный сашка даже анальный секс не пробовал в свои 29 лет) жена увидит, надеюсь попробуешь в пассивной роли) или держится за тебя только из за денег? не хорошо изменять женам)
=======================
Послание Козла:

Привет!Надеюсь ты еще в поиске? Меня зовут Александр , мне 29 лет , рост 180 и вес 80. Женат и в связи с этим надеюсь что все останется в тайне. Могу предложить тебе постоянную фин. помощь 100 уе в месяц. Фото свое пришлю в следующем письме.

Привет, что именно хотел бы в сексе? Фото? Когда будешь приезжать?

Я сейчас много писать не могу, завтра утром подробненько напишу и отвечу на все вопросы. А фото скину сейчас.

ок

Привет! И так , расскажу чего хотелось бы в сексе в первую очередь очень интересен куни , 69 и face sitting ( никогда не пробовал). Далее хотелось бы от тебя страпон , двойной страпон  (никогда не пробовал), анальный секс ( никогда не пробовал), секс втроем ( тоже не пробовал) . Я не говорит что все сразу надо попробовать,это мои интересы. Секс классический мне не очень интересен.
Теперь по поводу приездов, тут не все гладко. Я моряк и недели через две я уеду в рейс , то есть что я хочу предложить, за эти две недели мы с тобой пару раз встретимся и я даю тебе 100 уе во время первой встречи , далее я уезжаю и в конце апреля начало мая я делаю теперь перевод в размере 1000 уе. Зачем мне это? Скажу что такую девушку я больше не встречу , а поразвратничать хочется))) Потом я приезжаю и мы встречаемся пару раз в месяц будетв полне достаточно и фин.помощь будет такая же не учитывая той которую я тебе переводил в рейсе.
Если во время рейса твоя жизнь изменится и ты например встретила парня или уехала в другой город то ничего страшного, искать и требовать с тебя деньги назад я не буду.
Ну вот вроде изложил, выбор за тобой)
На фото ты очень красивая))
Ну и маленький  P.s.В каком районе живеш? Я на поселке. Ты писала есть свое место это очень замечательно и время меня устраивает, особенно утом.
Жду твоего ответа. После обеда буду занят так что быстро и много не смогу отвечать.

Все подходит, но делать мне платежи тем более такие большие нет смысла. Вернешься, можно будет вернуться к данному разговору. Из перечисленного тобой в сексе (ничего что на ты, я надеюсь), все в рамках и приемлемо. Пробовала страпонить, очень понравилось, оральные ласки само собой, анальный секс. На счет секса втроем есть фанатазии, но тоже не было.

В принципе, если все подходит и можем просто выпить где то кофе, будет прекрасно. Место для встреч у меня есть, это обычная квартира, практически в центре города, не вип аппартаменты, но чистая и уютная, с горячей водой, ванной и большой кроватью )

Оставь номер телефона и когда я могу тебе позвонить, что бы не было рядом жены или ты был свободен. Или вайбер.
Просьба удалить нашу переписку и фото. Я делаю тоже самое.

До встречи.

Сегодня до 13 часов я свободен , вот мой номер 0674881032 . Переписку тоже удаляю.

Я кстати тоже сейчас в центре на канатной если тебе удобно и не далеко то могли бы встретится и попить кофейку

Как удалить меня или моего мужа: читать здесь
Работа у нас: здесь
Посмотреть других изменников: можно тут

=======================
Знаешь его жену? Соседей? Коллег? Поделись этой темой с ними!
Фото Козла и переписки прикреплены.

Оффлайн SNITCH

• Глобальный модератор
  • Постоялец
  • Попался!
0674881032 | sbileo@yandex.ua | Одесса - Александр
« Ответ #1 : 27 Ноябрь 2017, 16:50:02 »
У Пупсика есть кот! Или это кошка? Кто это на фото у горе любовника - моряка?  :D

Оффлайн GRIPER

• Глобальный модератор
  • Прохожий
0674881032 | sbileo@yandex.ua | Одесса - Александр
« Ответ #2 : 03 Май 2018, 09:23:11 »
Дочка наверное или чужого ребенка на вайбер поставит?