Автор Тема: 0989429970 | britanii11111@ukr.net | Одесса - Светлана  (Прочитано 794 раз)

Оффлайн SNITCH

• Глобальный модератор
  • Постоялец
  • Попался!
Имя Шалавы: Светлана
Номер телефона: (098)942-99-70
Электронная почта: britanii11111@ukr.net

Семейное положение: в отношениях
Ориентация: гетеро

Сексуальные предпочтения: шалава на укргоу ищет ебаря, имея отношения, всего за 600-700 гривен, можно выебать ее или дать ей в рот. Хорошая у кого то девушка Света) налетай мужики!
=======================
Послание Шалавы:

Ищу любовника
Дата подачи объявления: 3.07.2017 11:43
Ищу: женщина ищет мужчину

Симпатичная брюнетка желает познакомится с состоятельным мужчиной от 30 до 45 лет.
О себе 25 лет рост 160 см вес 49 кг грудь 3 размера талия 65 бедра 90

Взрослый мужчина ищет любовницу, для редких встреч за деньги. Готов спонсировать на постоянной основе. Покажи фото, что нравится в интиме, когда можем встретиться?

Привет. мне понравилось твое письмо. когда ты можешь встречаться? я например хочу сейчас на пляж сходить?

Можно и сейчас, расскажи что необходимо по финансовой помощи тебе, покажи пожалуйста фото, и что приемлемо в сексе? На какой пляж? Сколько тебе лет, как зовут?

Мое фото прикрепляю, люблю хороший отдых, могу заехать на авто, забрать, отвезти и привезти назад.

По финансовой помощи даже не знаю я не проститука поэтому не могу назвать конкретную сумму.  Сколько ты бы смог помочь за встречу? секс же больше 30 минут не длится обычно? В секс приемлю классику, минет толкьов се в презервативе. Могу делать массаж. Мне 30 лет зовут Светлана

Симпатичная девушка! Ну думаю что да, до полу часа спокойно можно насладиться.
Ну давай гривен 600 - 700 за встречу, тебе подходит? Если нет, пиши свои пожелания, я не хочу обидеть, просто понятия не имею сколько это может стоить.

спасибо. ты тоже симпатичный вот еще тебе фото.  Думаю устроит . я сама еще не практиковала раньше такое...  А ты женатый? В каком районе живешь?

Живу в центре, сейчас возле Шевченко. Давай телефон или вайбер, договоримся, я полностью свободен. Могу приехать, можем где то встретиться выпить чая и познакомиться а потом уже на пляж.
А ты замужем? Или просто отношения?
Я в гражданском браке.

я не замужем просто отношения. если можно так назвать.  мой телефон 3989429970 только через вайбер без звонков.  В каком районе живешь?

А что за номер? Живу в центре. Проверь еще раз правильность. Может быть не 3989429970 а 0989429970?

0989429970 ошиблась. как смотришь сейчас пойти на пляж возле дельфина?

Как отмазаться перед рогатой женой: читать внимательно!

Как удалить меня или моего мужа: читать здесь
Работа у нас: здесь
Посмотреть других изменников: можно тут

=======================
Знаешь ее? Соседей? Коллег? Поделись этой темой с ними!
Фото Шалавы и переписки прикреплены.