Автор Тема: 89168130732 | dmitriy-vasilevich1@yandex.ru | Москва - Дмитрий  (Прочитано 174 раз)

Оффлайн SNITCH

• Глобальный модератор
  • Постоялец
  • Попался!
Имя Козла: Дмитрий Васильевич
Номер телефона: 89168130732
Электронная почта: dmitriy-vasilevich1@yandex.ru

Семейное положение: женат
Ориентация: гетеро

Сексуальные предпочтения: по работе бывает в москве и пока с женой отдыхает в турции высылает фото голеньким, что бы соблазнить будущую любовницу) не против подставить свою жопку под страпончик, какой хороший у кого то муж)
=======================
Послание Козла:

Мне 33 женат нравится класический оральный секс (куни) мечтаю о незнакомой замужней (потому что с замужней у меня будет уверенность что она чистоплотна как и я и в то же время буду раскрепащен) обожаю куни и попку ну и т.д По работе почти каждый день в москве с 10:00 по 17:00 бывает и позднее до 19:00 Буду рад знакомству и ждать ответа

Привет, как зовут? Фото? Места для встреч я так понимаю нет?

Мое имя Дмитрий. Фото отправляю и жду ваше фото. Встречаться можно в почасовой гостинице если конечно на этот момент у меня будет больше времени (у меня время всегда по разному зависит от работы) или можно у меня в рабочем авто. А как у вас со временем в будни?

Могу только днем. Я Ирина. В авто это интересно, какая машина? Тонирована? Интимные фото не рассылаю, извини.
Давай номер телефона и когда удобно говорить без посторонних, я сама наберу. Или ватсап, но ты мне сам никогда не звонишь, и не пишешь смс, без предварительной договоренности!

Автомобили разные: нисан пасфайдер тонированый, рено мастер не тонированый, рено логан не тонированый, вольцваген жетта тонированый зависит от работы на какой я буду. Ты удевительно прекрасна!!! Я сейчас в турции с женой прилетим 25 июня или 5,6,7 июня. Связь лучше держать по ватсабу я отключу звонок и поставлю пароль. Писать можно в любое время буду рад! 89168130732 . Буду по чаще заглядывать в телефон. Очень важно я женат есть дети! С женой тоже занимаюсь сексом пусть 2 раза в неделю и все же я за себя с большой увереностью скажу что я чистоплотен надеюсь что и ты чистая судя по фото  ты за собой ухаживаешь. Иринка извени если обидел. Иринка можно вопрос?     

Да, спрашивай

Какого разнообразия ты хочешь в сексе только откровенно не стесняясь можешь описать??? Плиз

Побыть Госпожой, доминировать. Переодеть мужчину в свои трусики и чулки и трахнуть страпоном. Не сильно откровенно?

Нет нормально! Хотя я получается у тебя буду новичком в этой теме да и бог с ним только можно убедиться что ты это действительно ты? В смысле девушка а не гей и не транс? Покажи фотку обнаженной слово даю как увижу тут же удалю. Извени но очень много голубых!

Согласно, очень много пидоров. Давай сначала ты мне себя голого покажи, что бы я была уверена, что член у тебя есть, вот тогда я тебе отвечу взаимностью. И обещаю, как только увижу, сразу же удалю)

Ирин извени если обидел! Не хотел! У нас всё в силе?

Ну правда извени меня пожалуйста будет все как ты захочешь! Все в силе? Ты очень симпотичная мне максимум что от тебя надо так это куни и анилингус ну естественно и поза 69 а в остальном как скажешь так и будет. Я твой управляй мной как пожелаешь! Скажи ок? Или!

Как отмазаться перед рогатой женой: читать внимательно!

Как удалить меня или моего мужа: читать здесь
Работа у нас: здесь
Посмотреть других изменников: можно тут

=======================
Знаешь его жену? Соседей? Коллег? Поделись этой темой с ними!
Фото Козла и переписки прикреплены.