Автор Тема: 0944807438 | vam2012@ukr.net | Одесса - Алексей  (Прочитано 155 раз)

Оффлайн SNITCH

• Глобальный модератор
  • Постоялец
  • Попался!
Имя Козла: Влад или Алексей
Номер телефона: (094)480-74-38
Электронная почта: vam2012@ukr.net

Семейное положение: скорее всего женат
Ориентация: бисексуал

Сексуальные предпочтения: опытный БДСМщик, 5 лет в теме. готов попробовать страпон и платить по 1000 грн за встречу. подтянутый, но на фото видно что к спорту не имеет никакого отношения. любитель лизать принудительно письки и анусы.
=======================
Послание Козла:

Добрый день. Мне 40 лет, зовут Влад , рост 172 вес 75 , под тянутый с чувством юмора, в теме уже 5 лет, готов оказывать мат. Помощью разумных пределах. О своих предпочтениях в бдсм расскажу в след.письме если Вас я за интересую. Надеюсь....

Привет, расскажи что именно нравится, фото, когда можешь приезжать, какую мп можешь предложить.
> > Мое фото в приложении, опыт с 18 лет в доминации. Есть масса девайсов. Живу сама. Ищу постоянных.

Привет. Люблю фут фетиш, фейссетинг, принудительный куни и анулингус, наручники и ошейник, лед и воск. Физическую боль не люблю, больше нравится псидоминация, страпон возможен со временем... свободен в основном днем и по будним дням. По мат. Помощи на сегодняшний день могу предложить 1000 за сессию, в дальнейшем больше, могу приезжать 1-2 раза в неделю. Больше могу рассказать при встрече.

Хорошо, давай номер тел или вайбер и когда удобно говорить без посторонних

0944807438, с 10 до 13 я на связи , буду на работе, можем пообщаться. Тут телефон и вибер

Привет. Что же вы не позвонили?

Добрый день. Желание встретиться не появилось у вас?

Как отмазаться перед рогатой женой: читать внимательно!

Как удалить меня или моего мужа: читать здесь
Работа у нас: здесь
Посмотреть других изменников: можно тут

=======================
Знаешь его жену? Соседей? Коллег? Поделись этой темой с ними!
Фото Козла и переписки прикреплены.