Автор Тема: 0964627657 | florea-vitalie@mail.ru | Одесса - Виталий  (Прочитано 236 раз)

Оффлайн SNITCH

• Глобальный модератор
  • Постоялец
  • Попался!
Имя Козла: Виталий
Номер телефона: (096)462-76-57 + (095)818-44-62
Электронная почта: florea-vitalie@mail.ru

Семейное положение: женат
Ориентация: гетеро

Сексуальные предпочтения: архитектор желатель попробовать анальный секс) еще один страдалец со Слободки, которому жена в жопу не дает...
=======================
Послание Козла:

Привет. Прочёл твоё письмо и очень меня тронула тема конфиденциальности, и дневные встречи. Буду откровенно что я в поисках таких отношения уже более 2 года.Коротко о себе :меня зовут Виталий мне 39 лет, живу в Одессе, женат - двое детей, работаю, без вредных привычек то есть не пьющий вообще, курю только сигареты.Любитель кофе. Что касается конфиденциальных отношении я только за, не хочу создавать проблем другим и в том числе себе. Разовые встречи не интересуюсь, только длительное отношения. Чисто плотность гарантирую. Фото на ел.почте реал! ьное. Мои номера тел. 0964627657; 0958184462, звонить можно только в рабочие дни с 10:00 до 19:00, кроме воскресенье.

Привет. Спасибо за содержательное письмо.
Напиши что нравится в сексе, что хотел бы попробовать?
Где бываешь территориально? Меня устраивает только днем и я ищу постоянного партнера.
Жду твое фото и если естьвопросы ко мне, и лучше точное время когда можно набрать тебя сегодня или завтра, что бы не попасть невовремя.

Солнце привет. Что касается сексуальных увлечений -оральный секс , классика, 69, хотелось попробовать анала - но по желания партнёра.
Звонить мне можно в каждый день с 10:00 до 19:00, кроме воскресенье.
Я работаю на Архитекторская, живу на Слободке. В любое рабочее время могу себе делать перерыв, на пару часиков.
Теперь можно твоё фото ?

Как удалить меня или моего мужа: читать здесь
Работа у нас: здесь
Посмотреть других изменников: можно тут

=======================
Знаешь его жену? Соседей? Коллег? Поделись этой темой с ними!
Фото Козла и переписки прикреплены.