Автор Тема: 0679774057 | bobmorales1981@gmail.com | Днепр - Андрей  (Прочитано 304 раз)

Оффлайн SNITCH

• Глобальный модератор
  • Постоялец
  • Попался!
Имя Козла: Андрей
Номер телефона: (067)977-40-57 
Электронная почта: bobmorales1981@gmail.com

Семейное положение: хз
Ориентация: гомик

Сексуальные предпочтения: люитель анальных пробок и жесткого БДСМ, любит вылизывать свою сперму с ног девушек и опыт у него 7 лет. наше сочувствие.
=======================
Послание Козла:

Здравствуйте. Интересует встреча в формате БДСМ. Интересны практики: - Принудительная мастурбация,игры с гениталиями; - Принудительное куни,анилингус,фейсистинг; - Контроль оргазма; - Мумификация; - Воспитание; - Эксгибиционизм; - Ошейник; - Поводок; - Наручники; - Кляп; - Анальные пробки; - Бондаж; - Унижения и принуждения, чмор; - Порка всех видов; - Фут-фетиш; - Уборка спермы языком с ножек Госпожи. О себе: 36 лет. Опыт в Теме 7 лет. Нормальной внешности (немного полноват). Адекватный, с головой дружу. Какие условия встречи с Вами и когда она возможна? С уважением Андрей bobmorales1981@gmail.com

Все техники за 1 раз не реально. В целом нормально. Покажите фото и сообщите какую дань можете предложить. Ознакомительное знакомство, и легкая сессия часовая, беспалтно. Я точно знаю что кайфую от БДСМ поэтому не боюсь что вы ко мне больше не вернетесь.

1000 грн.

Динозавра где нашел? Хорошо давай номер телефона и когда удобно говорить без посторонних, я сама наберу или вайбер.

Лошадиный череп ))   В карпатах.
0679774057 
На работе. Говорить смогу после 18 часов. По вайберу смогу ответить, но не все время, совещание через час.

Освободился.

Вчера не дождался звонка от Вас. Сегодня Вам удобно было бы встретиться?

Как отмазаться перед рогатой женой: читать внимательно!

Как удалить меня или моего мужа: читать здесь
Работа у нас: здесь
Посмотреть других изменников: можно тут

=======================
Знаешь его жену? Соседей? Коллег? Поделись этой темой с ними!
Фото Козла и переписки прикреплены.