Автор Тема: 0674429250 | zemir2004@bigmir.net | Киев - Александр  (Прочитано 354 раз)

Оффлайн SNITCH

• Глобальный модератор
  • Постоялец
  • Попался!
Имя Козла: Александр
Номер телефона: (067)442-92-50
Электронная почта: zemir2004@bigmir.net

Семейное положение: женат
Ориентация: бисексуал

Сексуальные предпочтения: ищет пару МЖ для секса, как с мужиком так и с девушкой, он бисексуал универсал, любит сосать хуй и когда его трахают в жопу, и сам не против что бы ему отсосал мужчина и подставил очко. жена бедняга не в курсе?
=======================
Послание Козла:

Привет ребята. Я молодой Би парень. Рост 184, вес 86 кг. Буду рад с вами познакомится. Обожаю тематические встречи, доминацию, и т.д. Обсудим при переписке.

Привет, покажи свое фото. Какой именно опыт был? Ты пассив или актив?

вот

Ты не ответил, какая роль в сексе, ты актив или пассив?
Наши фото в приложении. Жду номер телефона и когда удобно говорить без посторонних, я наберу сама. Людмила. Или вайбер.

Я универсал. Тел. пока не даю, потому как женат, и жена не в теме. Вы мне очень понравились, буду рад с вами увидится. Я с Киева, а вы ?!

мы не ищем друзей для переписки

Я понял, я оставлю вам телефон чуточку позже.
Вы с Киева ?! Когда у вас есть время для встречи ?! Готов познакомится в реале хоть сегодня!

я уже написала, что не интересует переписка, если готов к встрече, дал номер созвонились и будет понятно встречаемся или нет. не устраивает - ищи тех, кто готов по почте общаться

0674429250 Саша, звонить можно до с 9:00 до  17:00 . Завтра нельзя. Если будешь набирать , звони или сегодня, или уже в среду.

Как отмазаться перед рогатой женой: читать внимательно!

Как удалить меня или моего мужа: читать здесь
Работа у нас: здесь
Посмотреть других изменников: можно тут

=======================
Знаешь его жену? Соседей? Коллег? Поделись этой темой с ними!
Фото Козла и переписки прикреплены.