Автор Тема: 0930004558 | alex.bure2003@gmail.com | Киев - Алекс Буре  (Прочитано 332 раз)

Оффлайн SNITCH

• Глобальный модератор
  • Постоялец
  • Попался!
Имя Козла: Алекс Буре
Номер телефона: (093)000-45-58
Электронная почта: alex.bure2003@gmail.com

Семейное положение: хз
Ориентация: гетеро

Сексуальные предпочтения: обычный быдло мужлан который не может себе позволить снять квартиру что бы поебаться с телкой и который предлагает секс в автомобиле) это же так удобно приехал выебал в машине и уехал. а почему места нет? мама дома не разрешает телок ебать или жена против? чмошник быковал у модели на почте, просьба закрепить его в топ сразу.
=======================
Послание Козла:

Добрый вам вечер! Прочитал ваше обьявление, очень хотел бы с вами встретится, я не из тех людей которые просто морочят голову а, действительно встретился бы с вами! В вечернее время могу приехать туда где вам удобно! Как мы можем организовать встречу?

Привет. Для начала напишите о себе, сколько лет, что именно приемлемо в интимном плане, ко мне приехать не выйдет. У Вас места для встречи нет?

Мне 32 высокий худой) В сексе у меня традиционная ориентация, не извращенец! Места у меня нет( есть авто тонировано, если такой вариант вы не розсматриваете, то можно и с местом придумать!

Фото?

Жду ваше

вотм мое

Очень красивая девушка) в авто вам приемлемо?

тонированое?) давай номер телефона и когда удобно говорить без посторонних, я наберут обсудим

Я прошу прощения за безпокойство, я не розполагаю такой суммой( встретится бы очень с вами хотел но увы... как розбагатею обезательно вам напишу!

какой суммой? ты вообще о чем?

Сори, мой 0930004558 мне только после 6 вечера удобно говорить!
Мне ждать вашего звонка?

Как отмазаться перед рогатой женой: читать внимательно!

Как удалить меня или моего мужа: читать здесь
Работа у нас: здесь
Посмотреть других изменников: можно тут

=======================
Знаешь его жену? Соседей? Коллег? Поделись этой темой с ними!
Фото Козла и переписки прикреплены.