Автор Тема: 89185089329 | Rnd-cool@ya.ru | Ростов на Дону - Олег  (Прочитано 211 раз)

Оффлайн SNITCH

• Глобальный модератор
  • Постоялец
  • Попался!
Имя Козла: Олег
Номер телефона: 89185089329
Электронная почта: Rnd-cool@ya.ru

Семейное положение: женат
Ориентация: гетеро

Сексуальные предпочтения: олежка готов организовать место для встреч и хорошо отлизать пилотку молоденькой девочке, но говорить может только в рабочее время, когда никого нет в кабинете) олег, не стесняйся своих желаний! хочется лизать письки, лижи их конечно) если жена не против)
=======================
Послание Козла:

Добрый день! Я тоже несвободен! Хочу лёгких отношений без взаимных обязательств!
Познакомимся? Мне 33!

Привет, как тебя зовут? Что именно нравится в интимном плане? Фото? Места для встреч нет?

Меня зовут Олег.  В интимном плане люблю предварительные ласки, нежность, взаимный оральный секс... и тд 
желания партнёрши пытаюсь выполнять в полной мере...
Фото чуть позже пришлю...
Место для встреч? Я думаю, в наше время это не проблема...
расскажи о своих пожеланиях!??

Не вижу смысла в переписке не увидив фото

Аналогичного мнения...

вот мое фото без трусиков

Красивая девушка)
Как с тобой поближе познакомится?

Давай номер телефона и когда удобно говорить без посторонних, я сама наберу и ты запомнишь, что ты ни при каких обстоятельствах сам не звонишь мне!

Договорились...
В рабочее время, по будням, с 9 до 16 можешь мне звонить. Без посторонних говорить могу почти всегда (если людей нет в кабинете, а это чаще всего... )
8-918-5089329

Как отмазаться перед рогатой женой: читать внимательно!

Как удалить меня или моего мужа: читать здесь
Работа у нас: здесь
Посмотреть других изменников: можно тут

=======================
Знаешь его жену? Соседей? Коллег? Поделись этой темой с ними!
Фото Козла и переписки прикреплены.

Оффлайн SNITCH

• Глобальный модератор
  • Постоялец
  • Попался!
Re: 89185089329 | Rnd-cool@ya.ru | Ростов на Дону - Олег
« Ответ #1 : 23 Июнь 2017, 11:53:44 »
Главный бухгалтер) - _https://alljob.org/resume/17607.htm

32 года
Ростовская область , Ростов-на-Дону,
Готов к редким командировкам
Скачать резюме RTF
Телефон: 89185089329
E-mail: adsl2004@bk.ru
ПРЕДЛОЖИТЬ ВАКАНСИЮ
Желаемая должность и зарплата
Главный бухгалтер
от 60000 руб.
Бухгалтеры, аудиторы

Занятость: полный день

Опыт работы
Август 2006 - Октябрь 2006

Экономист
Компания: ОАО КЗ "Ростсельмаш"
Обязанности: Ведение прихода и расхода зап.частей, формирование заказов для снабжения и производства и контроль за их исполнением, формирование ежедневной отчетности по остаткам зап.частей и др.

Октябрь 2006 - Январь 2014

Главный бухгалтер
Компания: ГБУ РО "РОЭББР"
Обязанности: Ведение бухгалтерского и налогового учета на предприятии! Заработная плата, составление отчетности по налогам. Работа с ИФНС и фондами, составление и сдача статистической отчетности, знание налогового законодательства. Учет поступлений денежных средств на лицевой счет и т.д., учет материалов, ОС, взаиморасчетов с контрагентами, кадровый учет. Руководство бухгалтерией. Опыт внедрения и самостоятельного обслуживания программных продуктов семейства 1С.

Январь 2014 -

Заместитель главного бухгалтера
Компания: ГБУ РО "Ростовская облСББЖ с ПО"
Обязанности: Ведение бухгалтерского и налогового учета на крупном предприятии (товары (розница), платные услуги) Опыт внедрения программных продуктов семейства 1С. Заработная плата, составление отчетности по налогам. Работа с ИФНС, ПФР и другими фондами, составление и сдача статистической отчетности, знание налогового законодательства, учет материалов, ОС. Руководство бухгалтерией. Постановка формализованных задач исполнителям, программистам ввиду специфичности учета. Работа с филиалами. В подчинении - 20 бухгалтеров в централизованной бухгалтерии и 100 бухгалтеров в филиалах.

Навыки
Водительские права, категория B  Владение компьютером: Эксперт
Год окончания: 2006

Южно-Российский Государственный Технический Университет
высшее , Отделение информационных технологий и управления , Экономика и управление на предприятии

Владение языками:
Английский:

Базовый
Немецкий:

Базовый
Дополнительное образование:

Консультант + 1С: Бухгалтерия

Информация о себе:

Стрессоустойчивость, коммуникабельность, готов развиваться.