Автор Тема: 0977542812 | iwanov.kim2012@ukr.net | Хмельницкий - Игорь Копылов  (Прочитано 309 раз)

Оффлайн SNITCH

• Глобальный модератор
  • Постоялец
  • Попался!
Имя Козла: Сергей или Игорь Копылов
Номер телефона: (097)754-28-12
Электронная почта: iwanov.kim2012@ukr.net

Семейное положение: женат
Ориентация: гетеро

Сексуальные предпочтения: пока жена где то развалила булки на солнышке, наш герой тащит домой блядей и ебет их там) ну а почему нет? жену на отдых отправил и до среды спокойно можно водить малолетних шалав в квартиру или дом и ебсти их не по быстрому, а так как он любит, секс по дружбе)
=======================
Послание Козла:

привет , мне 35 . хорошо выгляжу . нормально заробатываю . есть автомобиль . с чевством юмора - без переборов . в сексе ? класика , оральный ( я девушке- она мне ) . не люблю быстрых ,, перепихонов " хотя иногда всё зависит от настроя . никаких болезней нет ибо женат . по этой причине хочу найти нормальную ,,чистую "девушку для переодичесских встречь на нейтралке. интересует дружба и секс по дружбе , без взаимных притензий . встречатся могу только до часов 5 вечера максимум . за редкими исключениями . сейчас свободен до среды так как жену отправил на ! отдых

Привет, как тебя зовут? Я Людмила. Покажи свое фото.
Я тоже за чистоплотность и порядочность. Если по фото, друг другу не понравились, просто удалили письма и без обид.
Я тоже не свободна и ищу исключительно одного партнера, на долго. Дружеские отношения, тайные встречи и секс.
Мое фото в приложении. Если симпатия взаимная, жду твое.

ps: куда жену отправил? не боишься что вернется неожиданно?

Привет , я Сергей. жена раньше среды не прилет .Если хочещь можем куда нибудь сходить . Предлагаю на шашлык в три медведя или хутор. Или выберай любое другое место по своему вкусу . Если вдруг друг другу не понравимся разойдёмся без обид . естественно я всё оплачиваю.

Ну так фото твое? Вроде симпатичный.
Вот мое, если нравлюсь, давай номер телефона я сама наберу и пиши когда удобно или вайбер и тогда все решим.

фото моё . в салоне делал. правда я не люблю это дело . иногда надо . тел 0977542812. встретится пока могу в любое удобное тебе время

передумала ? или сомневаешься ?

Как отмазаться перед рогатой женой: читать внимательно!

Как удалить меня или моего мужа: читать здесь
Работа у нас: здесь
Посмотреть других изменников: можно тут

=======================
Знаешь его жену? Соседей? Коллег? Поделись этой темой с ними!
Фото Козла и переписки прикреплены.