Автор Тема: 0678142871 | denis0707@i.ua | Киев - Денис Горбатенко  (Прочитано 452 раз)

Оффлайн SNITCH

• Глобальный модератор
  • Постоялец
  • Попался!
Имя Козла: Денис Горбатенко
Номер телефона: (067)814-28-71
Электронная почта: denis0707@i.ua

Семейное положение: скорее всего женат
Ориентация: гетеро

Сексуальные предпочтения: человек еще в 2012 году искал секс за деньги, а именно девочку до 18 лет, за 1500 грн. сейчас наш публичный человек сцыт высылать фото но в поисках легкого секса за деньги.
=======================
Послание Козла:

Здравствуйте) Врать не буду, но с работой помочь не смогу( Возможно будет интересно. Могу предложить, такие "отношения" при обоюдной симпатии на постоянной основе: 2'000 грн. - секс(орал без през. вагинал в презервативе). Если, Вас такие условия устаивают, то скинте пару своих фото и мы продолжим наше общение?! Ну, а если не устраивают,, то сорри за беспокойство?! С Ув. М 35 p.s. Свое фото скинуть не смогу, так как я чуть публичный человек и подобной огласки не хочу.

Возможно меня и устроит, но вслепую точно не встречаюсь, каким бы вы публичным не были, я уверена, что отправить фот оможет любой человек и какая огласка может быть мне не понятно.

Спасибо за фото.

Вслепую я и не собирался встречаться. В идеале можно в кафе/ресторане, сделать первую встречу для знакомства и обсуждения нас наших встречь. При обоюдной симпатии, договоримся более конкретней. Не будет симпатий, разбежимся по своим делам и не будем беспокоить друг друга.

Что касается моей публичности и фото. Не дай Бог, кто то Вашу эл.почту вскроет или мою, я себе найду БОЛЬШУЮ ГОЛОВНУЮ БОЛЬ. Честно, оно мне не надо.

Могу оставить свой номер и объяснить все в тел.режиме. За одно, пообщаетесь и хоть чуть чуть станет понятно, надо оно(эти встречи) нам или нет.

Я 26 Апреля, на месяц уезжаю за рубеж и буду в конце Мая. Если хотите, можем созвониться по моему приезду и договориться о встрече. Или завтра/после завтра с утра. 

Ну если так все критично, то как Вам не страшно в кафе встречаться? А вдруг кто то увидит?
Если вскроют почту, разве не будет достаточно данной переписки?
Я не хочу тратить ни Ваше, не свое время, буду откровенна.
Вероятность встречи будет выше если я буду понимать к кому я иду на встречу.
Если это так кардинально, ок давайте номер и точное время для звонка.

Ирина, вскрыв нашу переписку, там все понятно, секс-деньги + мое фото, ну и так далее. В кафе, я сижу с девушкой и общаюсь. Кто там знает на какие темы? Может Вы моя сестра, может мы сотрудники по работе, там масса вариантов. На почте, без вариантов, увы.

Если, у Вас будут ещё вопросы или какие то сомнения - пишите, я постараюсь придельно ясно объяснить. Если, интуиция подсказывает не стоит со мной общаться, а тем более встречаться, то давайте закончим это общение и все недоразумения отпадут.

Как то так.

Ну по почте сложно понять. Хорошо, давайте попробоуем пообщаться по телефону. Жду номер и время удобное для звонка.

0678142871 в 15:00.

Я правильно понял, общение закончилось?

Всего хорошего. Больше напрягать не буду.

Как отмазаться перед рогатой женой: читать внимательно!

Как удалить меня или моего мужа: читать здесь
Работа у нас: здесь
Посмотреть других изменников: можно тут

=======================
Знаешь его жену? Соседей? Коллег? Поделись этой темой с ними!
Фото Козла и переписки прикреплены.