Автор Тема: 0975074766 | mket@inbox.ru | Киев - Катерина Максимова  (Прочитано 1632 раз)

Оффлайн SNITCH

• Глобальный модератор
  • Постоялец
  • Попался!
Имя Шалавы: Катерина Максимова
Номер телефона: (097)507-47-66
Электронная почта: mket@inbox.ru

Семейное положение: хз
Ориентация: гетеро

Сексуальные предпочтения: взрослая девочка в прошлом бизнес леди, желает сменить свою работу (кстати, а там сейчас сосешь директору) и не против совместить хорошую работу и ебли на рабочем месте с женатым директором! ой как не хорошо, катенька ебаться с женатыми мужчинами, даже если ради денег или продвижения по службе)
=======================
Послание Шалавы:

Катерина Максимова
Помощник руководителя, повна зайнятість

Дата рождения: 3 жовтня 1981 (35 років)
Желаемый город работы: Київ

Контактная информация
Телефон: +38097-507-47-66
Эл. почта: mket@inbox.ru

Опыт работы
Помощник руководителя
с 12.2016 по наст. время (4 місяці)
ТОВ "МАКСМЕД ИНТЕРНЕШНЛ" (тендерная компания, оптовая торговля твердым, жидким, газообразным топливом и подобными продуктами. Государственные закупки.)
Київ
Обязанности:
•   помощь в открытии офиса с «0»;
•   организация ремонтных работ, контроль работы строителей, закупка мебели;
•   планирование рабочего дня руководителя, организация встреч, видео и аудио-конференций, подготовка планов встреч;
•   прием телефонных звонков;
•   ведение деловой переписки;
•   контроль входящей документации;
•   подготовка документов;
•   организация деловых поездок ближнего и дальнего зарубежья;
•   поиск и систематизация информации;
•   выполнение личных поручений;
•   контроль выполнения распоряжений руководителя.

Дополнительная информация:

Четкость, пунктуальность, внимательность к деталям, усидчивость, высокий уровень личной ответственности, ориентированность на результат.

Готовность к командировкам есть вид на жительство (без виз в страны Шенген) и быть «на связи» в нерабочие часы (для предоставления информации по мере необходимости), так же по необходимости в выходные дни.

За время работы наработан «полезный список контактов», которые могут помочь в развитии бизнеса.

Собственник
с 02.2009 по 03.2017 (8 років 1 місяць)
Три салона красоты (2 в спорт клубе Sport Life и 1 салон в КСК). (Салоны красоты)
Київ
Обязанности:
•   открытие 3 салона красоты с «0»
•   получение разрешительной документации для работы у местных органов власти;
•   организация ремонтных работ, рабочего пространства, дизайнерского решения и рекламной концепции;
•   ценообразование и составление перечня услуг;
•   поиск и заключение договоров с поставщиками;
•   подбор и обучение персонала;
•   полный контроль финансовой, административно-хозяйственной деятельности салона;
•   создание и развитие клиентской базы, внедрение программ лояльности (подарки клиентам от студии, акции, бонусы), использование PR, SMM и SMS инструментов.
•   в прямом подчинении более 20 человек.

Образование
Вища
с 09.2004 по 06.2009   
Киевский национальный университет внутренних дел, Факультет: Правоведение Специальность: Юрист, Київ

Дополнительное образование
16.09.2005г. – 11.11.2005гг. — Учебный центр «Успех» Курсы: Пользователь компьютера

2000г. — Межрегиональный центр профессиональной переподготовки уволенных в запас Военнослужащих Квалификация: Парикмахер

Профессиональные навыки
Навыки работы с компьютером
Уверенный пользователь ПК: Word, Excel, Power Point, Internet, оргтехника.

Владение языками
Русский — експерт

Украинский — експерт

Английский — середній

Немецкий — середній

Спасибо за отклик на вакансию.

Интересует человек, который готов работать и получать достойную заработную плату, а также создавать комфорт и уют в офисе, и для руководителя. Вместить все функциональные обязанности в одном письме не выйдет, поэтому вкратце - это работа по обеспечению жизнидеятельности офиса, контроль сотрудников, обеспечения всем необходимым юридический отдел, ведения отчетности по сотрудникам, возможно совместные переговоры с поставщиками, заказчиками, какие то мелкие отдельные поручения, без сделать кофе, принести, подать и тд, для этого есть офис менеджер и секретарь, это управленческая должность, которая в момент отсутствия меня, решает все проблемы и вопросы в бизнесе.

Заработная плата официальная, белая, 20 000 грн.
В вакансию хотелось бы включить дополнительные обязанности в виде дружеских отношений и интима.
Кроме ставки, за данную конфиденциальность и порядочность, готов доплачивать ежемесячно такую же сумму как зарплата.
Выдача денег, как зп так и премиальных за нерабочие отношения, каждую неделю.

Офис находится в центре, метро Майдан Независимости, 3 минуты пешком.
Рабочий график с 10.00 до 18.00, хотя возможно иногда задержка, в пределах разумного.
Авто, если есть водительское удостоверение, или желание его получить за счет компании.
Мед страховка и другие прелести.

Я ищу человека, который сможет расти в компании, и получать повышения, развиваться и совершенствоваться, а также иметь со мной позитивные дружеские и интимные отношения. Если данный формат работы Вам интересен, буду рад продолжить диалог, после Вашего фото в купальнике или нижнем белье, а также понимания, что именно приемлемо в интимном плане, и когда я могу набрать Вас, что бы обсудить все по телефону. Нет никакой стажировки и тд, если все подходит, приезжаете в офис, я все показываю, рассказываю по рабочим моментам, работаете неделю, получаете оплату каждый день, после чего сможем понимать на сколько мы друг другу подходим во всех отношениях и только тогда, сможем перейти к каким-то другим форматам.

Я адекватный, порядочный и чистоплотный во всех отношениях, с уважением отношусь к людям, женат, но так получилось, что определенные моменты жизни, требуют именно таких отношений, поэтому буду с пониманием относится к человеку, который так же отнесется ко мне. Мне 35 лет, рост 180, вес 80, занимаюсь спортом, веду активный образ жизни и постоянно развиваюсь.

Жду от Вас ответ в любом случае, что бы понимать переходить по другим резюме или нет, если Вам не подходит, что то в данном предложении, прошу прощения что отобрал Ваше время, и желаю удачных поисков работы!

Здравствуйте ! Готова пройти собеседование ,ознакомившись с вашими желаниями и требованиями к работе!!! Конечно бы хотелось понимать с кем я буду сотрудничать ,так как по вашим требованием к работе ,это не мало важный вопрос !!!  Надеюсь мои  фото конфиденциально !

Имею собственное Авто и водительские права !!

Ваш номер и время удобное для звонка?

+380975074766

Желательно после 18.00

Как отмазаться перед рогатой женой: читать внимательно!

Как удалить меня или моего мужа: читать здесь
Работа у нас: здесь
Посмотреть других изменников: можно тут

=======================
Знаешь ее? Соседей? Коллег? Поделись этой темой с ними!
Фото Шалавы и переписки прикреплены.
« Последнее редактирование: 10 Май 2017, 14:20:57 от SNITCH »

Оффлайн SNITCH

• Глобальный модератор
  • Постоялец
  • Попался!
Кстати, вот наша сосочка в фейсбуке: _https://www.facebook.com/people/%D0%95%D0%BA%D0%B0%D1%82%D0%B5%D1%80%D0%B8%D0%BD%D0%B0-%D0%9C%D0%B0%D0%BA%D1%81%D0%B8%D0%BC%D0%BE%D0%B2%D0%B0/100004564694862

Гай, будет скучно, сделай рассылку со ссылкой на тему по ее друзьям)

Работа:

Назва компанії
"МАКСМЕД ІНТЕРНЕШНЛ"
ЄДРПОУ
36259618
місто
КИЇВ
Адреса
01032, м.Київ, ВУЛИЦЯ ЖИЛЯНСЬКА , будинок **
Уповноважені особи
ПАВЛІЧЕНКО ЮЛІЯ ВОЛОДИМИРІВНА - керівник
Засновники
ПАВЛІЧЕНКО ЮЛІЯ ВОЛОДИМИРІВНА
Адреса засновника: ****, м.Київ, Солом'янський район, ПРОСПЕКТ ПОВІТРОФЛОТСЬКИЙ, будинок **, квартира **,
Розмір внеску до статутного фонду (грн.)****.**,
КІНЦЕВИЙ БЕНЕФІЦІАРНИЙ ВЛАСНИК (КОНТРОЛЕР) - ПАВЛІЧЕНКО ЮЛІЯ ВОЛОДИМИРІВНА , ; М.КИЇВ, ПРОСПЕКТ ПОВІТРОФЛОТСЬКИЙ, БУДИНОК **, КВАРТИРА **
Розмір внеску до статутного фонду (грн.)****.**,
Телефон
+380443643986