Автор Тема: 0637260192 | artemaxer@i.ua | Киев - Артем  (Прочитано 292 раз)

Оффлайн SNITCH

• Глобальный модератор
  • Постоялец
  • Попался!
0637260192 | artemaxer@i.ua | Киев - Артем
« : 10 Май 2017, 13:08:19 »
Имя Козла: Артем
Номер телефона: (063)726-01-92
Электронная почта: artemaxer@i.ua

Семейное положение: хз
Ориентация: гетеро

Сексуальные предпочтения: хочет найти себе сотрудницу и ебать ее без презиков, кончать в рот и письку, что бы она ходила на работу без трусов) а на первой встречи показала ему все свое мастерство в сексе, а потом это чмо решить брать ее на работу или нет) я так понимаю занимается оформлением виз за границу, рекомендую быть аккуратными с этим малолетним боссом, думаю он разводит лохушек на собеседование, пытается трахнуть и потом говорит что девушка не подходит, хотя не исключено что просто дрочит на фото голых писек) работодатель )
=======================
Послание Козла:

Здравствуйте, хотел бы предложить Вам работа на должность личного помощника руководителя, заработная плата 11500-13000 грн/мес. + премиальные, обязанности: проведение встреча и переговоров вместе с руководителем и самостоятельно, подготовка документации и обработка нужной информации, бронирование отелей и билетов, сопровождение руководителя в командировках, хотелось бы видеть на работе в деловом стиле одежды ( юбки, шпильки), отношения с руководителем, видеть около себя всегда красивую, элегантную и прекрасную помощницу, также хочется з�! �ать предпочтения и что допустимо при отношениях? Что готовы показать и сделать при встрече? Хотелось бы получить фото в полный рост. Заранее благодарю за ответ.

Приветствую. Что допустимо вопрос странный, напишите что именно Вас интересует в плане интима, я скажу допустимо это или нет, хотя я не ханжа, и не падаю в оборок от слов анальный секс, бдсм и тд. Сколько Вам лет, где территориально находится офис? Режим работы? На встрече что показать? В каком смысле?

Здравствуйте ещё раз, мне 28, территориально офис расположен в центре города около Михайловской площади, график работы с пн до пт с 10 до 18-18:30, но он может немного меняться, при возникновении симпатии при встрече хотелось бы увидеть Вашу сексуальность и почувствовать Ваши умения, меня интересует в интимном плане это классика, оральный иногда анальный, Ваша реакция на то что Вас на различные слова в порыве страсти, допустимо ли окончание в рот или внутрь? Готовы ли при при положительном решении всех вопросов сделать приятно при встрече? Готовы ли Вы быть на встрече в юбке на шпильках и в чулках? На сколько Вы страстная и громкая в постели?допустимо ли для Вам не всегда одевать белье на работу? У Вас есть молодой человек или муж?

Все описанное не проблема и приемлемо, однако на первой встрече интим возможен равно так же, как если Вы готовы сделать аванс. Если есть мысли, просто потрахаться и потом сказать я Вам позвоню - то это не ко мне.
Если все подходит, я хочу увидеть Ваше фото и номер телефона по которому могу набрать и договориться о встрече, а так же время удобное для звонка или вайбер.

Здравствуйте, фотографии примерно год, полтора, номер телефона +380637260192 , время удобное для звонка если сегодня то после 20:00, если завтра то можете набирать на протяжении всего дня. На счёт аванса это решаемый при встрече вопрос.
Вы не ответили на вопросы которые я задавал: Ваша реакция на то что Вас на различные слова в порыве страсти, допустимо ли окончание в рот или внутрь? Готовы ли при при положительном решении всех вопросов сделать приятно при встрече? Готовы ли Вы быть на встрече в юбке на шпильках и в чулках? На сколько Вы страстная и громкая в постели?допустимо ли для Вам не всегда одевать белье на работу?

На все вопросы да ) ок, наберу

Интересно) То есть если я правильно понял использование презервативов при классическом сексе не обязательно и можно заканчивать внутрь? Вы не боитесь забеременеть? Можно личную просьбу?

Есть контрацепция. Слушаю.

Речь пойдёт о том что я прошу Вас быть именно в юбке на шпильках и в чулках при встрече, если Вы передумаете или что-то измениться скажите об этом. При встрече я бы хотел получить максимум от Ваших умений, давайте договоримся что перед встречей Вы уберёте нижнюю часть белья, что бы на Вас Ее не было. Будьте добры фото в полный рост где вы в юбке.

делать специально фото, и потом отправлять их неделями я не вижу смысла. Пришлите мне свое фото без трусов, я сразу же выполню Вашу просьбу. Тоже в полный рост хочу. Готовы?

Я не просил Вас обнаженное фото, у Вас наверняка есть фото где Вы в юбке, на каблуках и одеты? Я просил обычное фото. Интимное фото если Вы так хотите я могу выслать, но не считаю это целесообразным, посколько жду Вашего звонка и при встрече Вы все сможете увидеть и оценить лично.

Ну почему же, я уже подготовилась, одела все как Вы просили, сфотографировалась и в белье и без.
Покажите себя и я отвечу тем же, набрать смогу после 16:00

Жду Вашего звонка! Что именно Вы хотите увидеть??? Только точно напишите?!

Я так понимаю Вы передумали, раз я не дождался звонка?

Как отмазаться перед рогатой женой: читать внимательно!

Как удалить меня или моего мужа: читать здесь
Работа у нас: здесь
Посмотреть других изменников: можно тут

=======================
Знаешь его жену? Соседей? Коллег? Поделись этой темой с ними!
Фото Козла и переписки прикреплены.