Автор Тема: 0930695850 | koha-s@ukr.net | Киев - Николай  (Прочитано 231 раз)

Оффлайн SNITCH

• Глобальный модератор
  • Постоялец
  • Попался!
Имя Козла: Николай
Номер телефона: (093)069-58-50
Электронная почта: koha-s@ukr.net

Семейное положение: женат
Ориентация: гетеро

Сексуальные предпочтения: наш работодатель доминант с пидорской бородкой и жирным телом, в тапочках на носки в поисках молоденькой сотрудницы для жесткого секса и минета) весь такой в печатках и важный. я не представляю сколько нужно платить что бы трахаться с этим животным. рекомендую тебе ебсти свою жену и держаться за нее всеми лапами, если она тебе бросит, тебе в жизни больше не светят женщины по любви)
=======================
Послание Козла:

Добрый день. Могу предложить работу помощник руководителя с интимом. ЗП от 15тысяч ежемесячно. Если интересует жду ответ с фото в полный рост

интересует, но я хочу понимать где находится офис, какой график работы, какие у меня обязанности, сколько Вам лет, что бы именно хотели в плане интимных отношений, Ваше фото. Жду ответы, если Вам понравлюсь. Мои фото в приложении. Хорошего дня.

Офис находится на Саксаганского, в обязанности входит работа с оргтехникой, планирование рабочего дня руководителя, сопровождение на встречах. Я предпочитаю встретиться и все обсудить

Я понимаю, что Вы предпочитаете, однако я готова встречаться, когда буду видеть ответы на свои вопросы. Зачем мне тратить Ваше время, если мне что - то не подходит. Укажите Ваш возраст, фото, что хотели бы в плане интима и будет все понятно.

Мне 33, в интиме очень люблю минет и жесткий секс, но в пределах разумного

Почему молчим? Что то не устроило?

давай номер телефона или ватсап обсудим все и когда тебе удобно встречаться \ говорить?

0930695850 набери меня в 12:20, я буду ждать звонка

Почему не позвонила?

Почему не позвонила и не отвечаешь на письма?

Как отмазаться перед рогатой женой: читать внимательно!

Как удалить меня или моего мужа: читать здесь
Работа у нас: здесь
Посмотреть других изменников: можно тут

=======================
Знаешь его жену? Соседей? Коллег? Поделись этой темой с ними!
Фото Козла и переписки прикреплены.